Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 10:31   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий85 Посмотреть сообщение
Голоса можно утроить, проголосовав три раза.
А это честно?
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 15:56   #2
Дмитрий85
Местный
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Земля Москва
По умолчанию

Я подумал о вопросе честности перед публикацией. И вот мои размышления. Возможность 3 раза проголосовать открыта для всех. По отношению к тем, кто этой возможности не выявил - не честно. А по отношению к тем кто выявил - честно. Далее алгоритм шёл так. Проблема эта объективно более важна, чем самые популярные вопросы о бензине, декретных и защите животных, пользователи за которые проголосовали возможно и по 3 раза. Сделал вывод, что в данной ситуации право имею. Я ведь не блокировал возможность проголосовать по 3 раза другим за другие вопросы. Что скажете? Как бы поступили Вы?

А тем временем
Путин обещает "оставить в покое" Тимирязевскую академию

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3204788
Дмитрий85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 11:43   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
А это честно?
"Честно" - это от слова "честь".

Соблюдение установленных шулерами на уровне умолчаний хитрожопых правил игры нисколько не свидетельствует о соблюдении морально-этических норм, называемых "честь".

Пренебрежение этими правилами не свидетельствует об их нарушении.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.