Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 16:34   #1
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Ролик Величко не смотрел. Посмотрю. Предложил данные видео в качестве учебного пособия того, как можно много и красиво говорить, но не собирать все свои мысли в кучку. Если же собрать все его мысли в кучку и сравнить с моделью психики от ВП СССР, а также режимы их функционирования, то ... мы видим лишь часть, которая не дотягивает до целостности.
Самое интересное, что он нигде не дал чёткого определения интуиции.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 17:06   #2
vvk
Местный
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Самое интересное, что он нигде не дал чёткого определения интуиции.
Наверно в демагогии это не принято делать. Вообще-то из роликов можно взять еще описания и результаты тестов, правда интерпретируют они их со своей колокольни, но ценности это не уменьшает.
vvk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 07:47   #3
Андрей. С.
Местный
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Киров(Вятка)
По умолчанию

Когда осваиваешь определённые представления Концепции, слушая подобные речи всё чаще приходит ощущение, что слушаешь детский лепет произносимый "взрослыми" людьми.
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.