Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
19.03.2016, 20:33
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от садовник
зы: Давайте любую методичку манипуляторов - я вам её разложу на комплект двух составляющих: софистику и демагогию. В том числе и вашу, но надо признать вашу осторожность - "своих теорий" вы просто никогда не выкладываете. Вы - хитрец... Они хитрили и Аллах хитрил, но Аллах самый хитрый из хитрецов...
зызы: Надо полагать, что на ДОТУ вы не посягнёте, полагая это заведомо проигрышным вариантом. Правильно. В ДОТУ постулаты - и это подчёркнуто, т.е. это гипотезы, а не софистические догматы и пьесса по ходу игры, если и переписывается, то начинает переписываться с заданных аксиом. Собственно, как и положено при нормальном научном подходе.
|
Я вам о том, чтобы находить человеческое, а вы мне о том, чтобы разоблачать манипуляции. И ещё у вас я хитрец. Как мне выложить свои теории, когда у меня их нет? И откуда у вас очередная иллюзия, будто я должен посягать на уважаемую мной ДОТУ? Вы со Старцевым не в одном магазине красные носы на верёвочках покупаете?
|
|
|
19.03.2016, 21:14
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Инин.
ДОТУ уважаете? Врага нужно уважать, похвально! Я всегда говорил, что вы неглуп.
зы: Я о человеческом не писал. Я писал о методах манипуляции. Где вы там моё мнение о человеке выцарапали? Хотите поговорить об этом?
Я говорю о той алгоритмике, которую человек отрабатывает. А вы о том, что нужно видеть за алгоритмикой человека. И чо? Каким образом описание алгоритмики противоречит видению в носителе алгоритмики человеческого? Я об этом вообще не говорил. Вы со своей профдеформацией за каждой моей запятой... как там зеркальце - человеческого во мне не видите, ага?
Вот вам и демагогия от Инина. Жонглирование аксиоматикой. Говорим о наборе манипуляционных аксиом, а товарищ подсовывает в ходе рассуждения вместо аксиом манипуляции - аксиому о ценности человека.
Последний раз редактировалось садовник; 19.03.2016 в 21:44
|
|
|
19.03.2016, 22:21
|
#3
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Вы чуток перебрали и захмелели от своих размышлений о манипуляциях. ДОТУ мне не враг.
|
|
|
20.03.2016, 09:24
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от inin
Вы чуток перебрали и захмелели от своих размышлений о манипуляциях. ДОТУ мне не враг.
|
Я рад за то, что вы - самый адекватный в мире человек. Тоже бог, как Антон и Шам или только в пути, апостол какой-нибудь пока что или там ведущий компрадор или как там наименования в вашем "истинном мирке"?
|
|
|
20.03.2016, 11:56
|
#5
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от садовник
Тоже бог, как Антон и Шам или только в пути, апостол какой-нибудь пока что или там ведущий компрадор или как там наименования в вашем "истинном мирке"?
|
Чем вам помочь, гражданин выдумщик?
|
|
|
20.03.2016, 12:38
|
#6
|
|
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от inin
Чем вам помочь, гражданин выдумщик?
|
Скажите ещё чего-нибудь. Я наблюдаю эгрегориальное водительство. Ничего нового, Инин. Вся та же софистика и демагогия.
Я же вам говорил. Это аналогично рядам Фурье - можно любую манипуляцию разложить на ряд простейших составляющих - софистику и демагогию. Ничего сложного, Инин, попробуйте и сами убедитесь - вы же компрадор, а не дурак. Правильно?
зы: Естественно, я вам подсовываю то же блюдо, что и вы нам (Манипуляцию. К примеру, софизм выбора - дурак вы или компрадор) - кушайте на здоровье. Не нравится? Или вы настолько вошли в раж, что иного общения ваша психика и не признаёт?
Последний раз редактировалось садовник; 20.03.2016 в 12:51
|
|
|
20.03.2016, 19:04
|
#7
|
|
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
|
Чего вас закоротило, что я компрадор и манипулятор? За рубежом не был, не бизнесмен, и автомобилем управлять даже не умею, потому как никогда не владел. Мясом питаюсь редко не потому, что вегетарианец, а потому что стоит дорого.
|
|
|
20.03.2016, 01:00
|
#8
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Сегодня меня почему-то пустили на ветку "ученые против лженауки" ... отчёт.
|
|
|
20.03.2016, 06:08
|
#9
|
|
Участник
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: ВКО
|
Цитата:
Сообщение от Промузг
Сегодня меня почему-то пустили на ветку "ученые против лженауки" ... отчёт.
|
ссылка ведёт на вашу личную ленту ответов к постам, поэтому все попадают не туда
|
|
|
20.03.2016, 08:22
|
#10
|
|
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
|
Благодарю, altair . Надо смотреть эту ветку, от 19.02.2016 с 13.11 комментарии под статьёй "Нравственность не может начинаться с обмана".
Последний раз редактировалось Промузг; 20.03.2016 в 08:39
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.
|