Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2016, 17:19   #6
Защитник
Участник
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Середниково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotovSergey Посмотреть сообщение
Защитник, в КОБ есть то же самое, что в Библии и в Коране про убийство неверных и неправедных. Только другими словами записано. Сам же говоришь, что в КОБ индивид исчерпывает Божье попущение. А это не говорит о злобности Бога, а наоборот, говорит о злонамеренности этого индивида. Так это те же яйца с видом сбоку. Не доходит до тебя, что тебе в КОБ библейские яйца про убийство неверных и неправедников с другого бока показали?
Нет этого в КОБ! Ты читал суррогат.
Если исходить из логики, тобою написанного, то злонамеренные должны здравствовать и не исчерпывать попущение.
Индивид, с упорством маньяка, шагающий спиной в пропасть и не внемлющий каким-либо знакам, обращённым к нему, хочет сохранить себе жизнь?! И после этого считать Бога злым - перебор!
Защитник вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.