Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2016, 21:32   #23
jameslawrence
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: -
По умолчанию

Вячеслава Анатольевича Негребу задержала Федеральная Миграционная Служба (ФМС) в Москве.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !


Сегодня ФМС (Федеральная миграционная служба ) задержала Негребу Вячеслава Анатольевича , к-рый на несколько дней приехал из Днепропетровска в Москву .Его доставили на Старопетровский переулок ,что у ст.Метро Войковская .
ФМС безосновательно предъявляет ему ,что он ,якобы ,незаконно занимается трудовой деятельностью без разрешения . Хотя этому не каких доказательств нет .
Вместе с Негребой В. А. в ФМС поехал и наш соратник из Москвы Сергей Десятниченко, а также Татьяна Васильевна Барышева !
Информация будет обновляться !

Здесь будет обсуждение, потом можно будет послушать, если выложат запись.
Конференция на тему: "Задержание Вячеслава Негребы - как неудавшаяся провокация сионистов"


Друзья, соратники!
Сегодня в 20:00 по Московскому времени пройдёт очередная конференция в программе ZELLO на тему: "Задержание Вячеслава Негребы - как неудавшаяся провокация сионистов".
КАНАЛ - КПЕ СССР
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.