Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 16:30   #1
vil3000
Местный
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Вы что? Темнота. Это ж прогресс! Аналитический анализ-шедевр правозащитной мысли.
vil3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 04:46   #2
ШЫЛОВ
Ушёл в баню
 
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Земля
По умолчанию

Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец
16 мая, 19:01
После того, как все вокруг немного подутихло, выскажу и свои рассуждения о Евровиденьи 2016.

Результат зрительского голосования свидетельствует не только о том, что песня Лазарева действительно лучшая, но и о настоящем отношении украинцев к России. Настоящих украинцев, а не бандеровцев и диванных хАхлов, сдвинувшихся на незалэжности.
Украина дала России 12 баллов,
Отмечу, что, к примеру, меня полностью устраивает результат и (политизириванный) ход голосования.

На самом деле Россия выиграла гораздо больше, я сейчас читаю отзывы людей со всего мира, которые возмущены столь политизированным голосованием и пишут о предвзятости к участнику из России. Евровидение сыграло на руку, наглядно продемонстрировав простым европейцам, насколько однобоко и сфабриковано навязываемое им мнение о России и что русофобия это официальная политика некоторых стран Европы. Правда, сейчас активизировались украинские диванные войска, которые пытаются убедить мир, что их песня не awful и boring, а голосование якобы было честным)

Третье место, при столь очевидной предвзятости и политизированности, это безоговорочная победа!!! Зрители определили победителя, жюри выполнило задание, а свидомиты радуются подачке...

Как несколько раз повторил ведущий передачи: "Конкурс Евровидения был создан в 1956 году, что бы объединить Европу"..., но после позавчерашнего, по прошествии 60 лет, данное позорище скорее разъединяет Европу.

Если зрители ставят Лазареву 12 баллов, а жюри 0 - это о чем говорит???
Попытался найти подробную статистику по голосованию и жюри в каждой стране, чтобы сделать подробнейший анализ. Не нагуглил.
Но даже и того, что нашел, оказалось достаточно для анализа.

Если брать голоса судей минус голоса народа, то вот список тех, кого так или иначе обделило жюри:
Россия -231
Польша -215
Австрия -89
Болгария -53
Сербия -45
Азербайджан -29
Армения -19
Кипр -10
Германия -9
Швеция -7
Венгрия -4
Остальная 31 страна получила от судей больше чем от народа, а именно больше на:
Австралия 129
Мальта 121
Израиль 113
Украина 112
Бельгия 79
Нидерланды 75
и так далее....
ШЫЛОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 05:11   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Если зрители ставят Лазареву 12 баллов, а жюри 0 - это о чем говорит???
Это говорит о том, что стадность, рейтинговость и показуха заменили людям мозг, образование и чувство прекрасного.

Не подумайте, что я о жюри. Там как раз всё логично, - люди деньги зарабатывают.

А вот пипл, который смотрит и обсуждает лодобное дерьмо, достоин глубокого сочувствия.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 07:52   #4
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШЫЛОВ Посмотреть сообщение
Результат зрительского голосования свидетельствует не только о том, что песня Лазарева действительно лучшая, но и о настоящем отношении украинцев к России...
Это таким образом, гражданин Шылов, вы намекаете, что согласны с призывами украинских политиков о проведении следующего финала евровидения в “украинском ” Крыму?

http://vz.ru/news/2016/5/15/810604.html
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 11:29   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Это таким образом, гражданин Шылов, вы намекаете, что согласны с призывами украинских политиков о проведении следующего финала евровидения в “украинском ” Крыму?
Предлагаю сдаться украм, аннексироваться к ним вместе с Крымом, столицу перенести в Киев вместе с Путиным, министерством обороны и правительством.

Хотя правительство можно отдать в качестве контрибуции победителям, которые перед приездом Путина быстро свалят в любимую Европу.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:28   #6
ШЫЛОВ
Ушёл в баню
 
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитировать подъ...ки не буду,
Отвечу так:

Просто увидел вектор изменения в сознании украинцев.

Вот здесь
есть фраза:
Цитата:
...Результат зрительского голосования свидетельствует не только о том, что песня Лазарева действительно лучшая, но и о настоящем отношении украинцев к России. Настоящих украинцев, а не бандеровцев и диванных хАхлов, сдвинувшихся на незалэжности.
Украина дала России 12 баллов,
И ещё: иногда читаю другие посты на форуме.
Об этой же тенденции говорится вот здесь


Цитата:
В первые две недели марта этого года, по заказу одной из дочерних компаний «Прайсуотерхаускуперс» на Украине проводился анонимный опрос населения. Участие в котором приняло 6438 респондентов из всех областей страны, кроме Луганской и Донецкой, где опрос не проводился. Людям предлагали экспресс-тест, состоящий из трёх вопросов.

Первым был: «Кого бы вы хотели видеть следующим премьер-министром Украины?»
Было предложено пять вариантов ответа:
а). Тимошенко;
b). Гройсман;
c). Яресько;
d). Азаров;
е). Яценюк.
Результаты: 10,1%, 6,4%, 0,5%, 82,6% (!), 0,4% (!!!) – соответственно.

Вторым был: «Кого бы вы хотели видеть следующим президентом Украины?».
На этот раз было предложено четыре варианта:
a). Порошенко;
b). Пинчук;
c). Янукович;
d). Турчинов.
Результаты: 0,2% (!!!), 15,8%, 74,6% (!), 9,4% – соответственно.

Третьим был: «Хотели бы вы, чтобы ситуация в Украине вернулась на уровень 01.10.2013 г.?»
Три варианта ответа:
a). Да;
b). Нет;
c). Затрудняюсь ответить.
Результаты: 99,8% (!), 0,17%, 0,03% – соответственно.

Цифры говорят сами за себя. Заказчики были шокированы полученными результатами, которые тут же засекретили и скорее всего о них никто бы никогда и не узнал, если бы в состав группы не входил один из наших аналитиков.
Стишок такой есть.

Скрытый текст:
В одно окно смотрели двое ночью поздней…
Один увидел темноту…
Другой увидел звезды!

Будь здоров.
ШЫЛОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 08:11   #7
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШЫЛОВ Посмотреть сообщение
В одно окно смотрели двое ночью поздней…
Один увидел темноту…
Другой увидел звезды!
Так бы сразу и сказали, что вы – представитель добра и света, и не обыгрываете флюктуации политической атмосферы как изменения в сознании украинцев. Тем не менее, если развернуть последние полные комментарии на Лазареве “в контакте” https://vk.com/sergey___lazarev , то никаких изменений не обнаружите – идёт чёрная грызня.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:32   #8
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Московская типография «опечаталась» на листовке благотворительной организации, напечатав «Трави бобров» вместо «Твори добро».



Цитата:
Говорят, особой разницы нет и отказываются выплачивать компенсацию

Московская типография «Столичная печать» «опечаталась» на листовке благотворительной организации «Столица милосердия» и отказалась выплачивать компенсацию за испорченный тираж, сославший на ГОСТ СССР от 1963 года, сообщает телеканал «360».

«Фонд «Столица милосердия» заказал миллион листовок. На листовке написано: «Переведите пожертвования», там также должен был быть лозунг «Твори добро». В типографии ошиблись и напечатали «Трави бобров». В итоге тираж выпущен. Фонд заплатил 375 тысяч рублей», – рассказывает зоозащитник Иван Макаров.

Он добавил, что типография отказались признавать вину. Представители фирмы заявили, что брак занимает меньше пяти процентов распечатанного пространства. Поэтому небольшую погрешность вряд ли кто-то заметит.

«В типографии говорят, что никто этого не заметит и что стоит раздавать листовки в том виде, в котором они сейчас есть. Размер брака меньше пяти процентов листа занимает, поэтому он имеет место быть согласно ГОСТу СССР от 1963 года», – отметил зоозащитник.

«Столица милосердия» собирается подавать в суд. Зоозащитники опасаются, что неравнодушные жители могут всерьез принять содержание листовок и, действительно, отправиться на травлю бобров.

«Я как зоозащитник опасаюсь, что если фонд начнет раздавать листовки в том виде, в каком он есть, то люди реально начнут травить бобров. Для меня это шок в том отношении, что люди не признают свою вину», – заключил Макаров.

Сотрудникам телеканала Life удалось связаться с менеджером типографии Иваном. Он заявил, что никакой особой разницы между «Трави бобров» и «Твори добро» нет, а представители фонда раздули конфликт на пустом месте:

«Надписи маленькие. Никто, кому я показывал, разницы не видел. «У меня есть подозрение, что это дизайнер перед увольнением подготовил сюрприз», – сказал Иван.

В соответствии с ГОСТом, если брак не составляет более 5% от общей площади, то ошибка не считается. Ошибка на данной листовке занимает 4,7%.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.