Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 21:02   #1
Ronin1981
Местный
 
Аватар для Ronin1981
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
Интересно, почему Вы не замечаете буйной многолетней грубости Зазнобина, Юшина, Игнатова и Ко? (и грубости Серова - в т.ч. в этой ветке)
Почему Вы замечаете грубость только в КПЕ?
Не переводите стрелки. Я задавал вопрос конкретно по тому собранию, на том собрании Серов вел себя корректно, задавал принципиальные вопросы по уставу. Москалев и Ко всячески пытались заболтать эту тему и вся их болтовня свелась к "а ты сколько лет в партии и сколько денег вложил".
Если лучшего сапожника выбирают сапожники, то по выбору руководства КПЕ можно сделать вывод, что выбирали либо не сапожники, либо не самого лучшего. А то и еще худший вариант - пришел балабол Москалев и пользуясь стечением обстоятельств и поддержкой таких же балаболов захватил место сапожника и уходить не хочет.


Цитата:
Что касается "демонов и зомби" - так Вы характеризуете всех, кто не желает падать перед Вами ниц?
Мне ничье падение ниц передо мной не нужно. Мне нужно чтоб КОБ не забалтывали различные попугаи, которые используя терминологию КОБ несут различного рода ахинею.
Ronin1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.