Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Результаты опроса: Каков процент от численности населения могут состалят
1-2 % 5 100.00%
3 - 5 % 0 0%
6 - 10 % 0 0%
11 - 20 % 0 0%
21 - 50 % 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 09:29   #1
polkkk
Команда сайта
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

насколько мне известно, наши предки жили без управленцев, а если возникали ситуации когда управленцы были нужны, их выбирали единым мнением, а не большинством. Уместен ли этот вопрос-опрос? Сам факт чиновничества порождение толп-элитаризма. Люди запросто вгоняют себя в рамки, потомучто привыкли к такому образу жизни, меру понимания надо повышать а не надеятся на управленцев.
polkkk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.