Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 12:35   #1
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

Всем привет, а вот тут наша тема приобрела несколько внятное пояснение в статье Почему «споткнулся» «Невский экспресс».0т 08.12.2009. Конечно не все понятно в плане к чему это все в дальнейшем может привести. Сегодня скончался Е.Гайдар великий реформатор и проводник идей рынка в нашу многострадальную экономику, новость появилась на майле в 14:25 а к 16:25 число комментариев составило 1667 комментариев, причём практически все жёсткие, вот один комментарий характеризующий общее настроение по этому поводу:
три в одном16-12-2009 12:38 (ссылка)
Re: ХАЙ ДОБРЫЙ ВУЛЬФ! ДА ЖАЛЬ !! СМЫЛСЯ !!!
"ОБМАНУЛ ПРАВОСУДИЕ !!! Умер наш егорка !! НУ и Хуууууудинький был мальчик !!!! Ну и МАТЬ ЕГО . ПЛАКАЛА !!! Да и сообщение, ни возраст, ни года рождения !! А умер, то ведь один из главных ВОРОВ, и СОУЧАСТНИКОВ еврейского ОГРАБЛЕНИЯ !!! ВЕЛИЧАЙШЕГО ГРАБЕЖА !!! Даже не ограбления века, даже не ограбления тысячелетия, . А ОГРАБЛЕНИЯ - ВРЕМЁН СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !!! ЦИВИЛИЗАЦИИ, ТАК СКАЗАТЬ !!! Если нет года рождения, возраста, то и похоронят видать под каким ниТь номером !!! Вот если бы ещё ЗА ЦЕРКОВНОЙ ОГРАДОЙ !!! КАК ОДНОГО ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ТАТЕЙ !!! ДА, ЖАЛЬ, ТАКОГО НЕ БУДЕТ !! А то сразу обвинят в АНТИСИММИТИЗМЕ !!! ДА И ваааааще , по еврейским понятиям, он настоящий ГЕРОЙ еврейского народа !!!!!!!! И они ( евреи) ЗАСТАВЯТ НАС ПОЧИТАТЬ ЕГО И ПОСЛЕ СМЕРТИ !! Цветы носить и возлагать ДА, ЖАЛЬ !! УМЕР .. ЖАЛЬ, ЧТО ЕГО И ЕЛЬЦИНА С КАГАЛОЙ ( С ПОДЕЛЬНИКАМИ ) НЕ СУДИЛИ !!! Ну ничего, таким и на том свете ВОЗДАСТСЯ !!!!! АМИНЬ !!!!!!!" (что не удивительно), и мне этого негодяя совсем не жаль. А вот интересно как впишется смерть "реформатора" в цепь происшествий последнего времени, и что может означать смерть его для нас, на языке жизненных обстоятельств?

Последний раз редактировалось Добрых ДелМастер; 16.12.2009 в 12:49
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 04:46   #2
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
что может означать смерть его для нас, на языке жизненных обстоятельств?
16 декабря Казахская ССР одной из последних республик СССР провозгласила независимость, а позже 26 декабря СССР прекратил своё существование. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...A1%D0%A1%D0%A0

Еще интересно в 16 декабря 1991 г. Генеральная Ассамблея Объединенных Наций голосует за аннулирование своего решение 1975 года, приравнивающее сионизм к расизму.
Тут еще всякие события в этот день http://days.peoples.ru/1216.shtml


Нашел в блоге Чубайса http://a-chubais.livejournal.com/961.html комментарий
Цитата:
Кстати... Есть что то мистическое, право слово...
Благодаря Тимуровичу_и_его_команде наш народ в перестройку скатился до средней продолжительности жизни мужчин 54 года! И этот...эээ...усопший, скончался в 54 года... Странно сие...
По логике, аффтару сей уютной ЖеЖешечки надо держаться подальше от розеток...

ПыСы: И ещё... Скажите мне, разве Тромб, это не ирландская фамилия?
А то, у Троцкого - Меркадер, у Гайдара - Тромб...
Я же ж помню, что что то у Гайдара там было в Ирландии...
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 07:55   #3
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

Ну вот примерно так, очень интересно с тромбом.
Есть еще какие нибудь интересные мысли у народа по поводу событий?
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:40   #4
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Тромб - ирландская фамилия? не смешите.

А вот по поводу "Невского экспресса" возникла мысль - ведь он "споткнулся", как и "Хромая лошадь".
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:43   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Ооо!!! Теперь я знаю что Кондон - это фамилия жителей Зеленого Ирвина... ...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 11:47   #6
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Ооо!!! Теперь я знаю что Кондон - это фамилия жителей Зеленого Ирвина... ...
То есть теперь можно "вежливо" послать кого-то - "ах ты ж, ирландец штопаный!"
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:57   #7
kucherywy
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Харьков
По умолчанию

а ссылку давали на аналитику с вода спб? на всяк пожарный даю http://www.vodaspb.ru/files/projects/20091208.htm
kucherywy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.