Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 11:34   #1
чупакабра
Новый участник
 
Регистрация: 17.12.2008
По умолчанию

очень много людей пользуются p2p сетями eMule и DC++ ...можно в название расшаренных файлов дописывать адрес сайта www.kpe.ru или kob.su. тем самым какой то процент людей ради интереса посетит данную страничку.
только один нюанс:
в настоящее время большинство населения нашей планеты воротит от политики, и дажет если они посетят главную страницу сайта прозрение-они ее закроют не проникнувшись информацией посчитав партию чушью

нужно создать такую страницу, чтоб посетив ее, человек, захотел окунуться в ознакомление с КОБ и ДОТУ. нужно интригу.
чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:54   #2
Yavin
Завсегдатай
 
Аватар для Yavin
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Правильно, флагами махать - народ отпугивать. Надо предлагать частные готовые решения в области управления, образования и других отраслей, без указания на принадлежность к КПЕ или концепции. Это же не стандарты, чтобы ими хвастаться (типа ISO). Почитайте форум, кое-что есть.
Yavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 08:58   #3
чупакабра
Новый участник
 
Регистрация: 17.12.2008
По умолчанию

ну так можно же как то, не сильно махая, немного заинтересовать. я просто не умею странички делать. ...да и наполнить ее нужно. наполнить- написать речь, обращение к посетителям и ссылку для заинтересовавшихся. а адрес этой странички мы разрекламируем ОБЩИМИ усилиями. ...разрекламируем вышеописанным способом.
чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:57   #4
Yavin
Завсегдатай
 
Аватар для Yavin
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Вы в первую очередь можете изменить себя. Человек меняет свои взгляды исключительно САМ, поэтому лучше для того, чтобы привлечь людей к изучению КОБ, лучший вариант - показывать им собственный пример.

Последний раз редактировалось Yavin; 12.01.2009 в 15:12
Yavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:11   #5
чупакабра
Новый участник
 
Регистрация: 17.12.2008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yavin Посмотреть сообщение
Вы в первую очередь можете изменить себя. Человек меняет свои взгляды исключительно САМ, поэтому лучше для того, чтобы привлечь людей к изучению КОБ, лучший вариант - показывать им собственный пример.
какой пример? психа верящего в мировой заговор?
...в моем случае это только так выражается
чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 00:09   #6
mischael
Участник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чупакабра Посмотреть сообщение
какой пример? психа верящего в мировой заговор?
...в моем случае это только так выражается
пример самый простой - здоровый браз жизни и трезвый образ мыслей

а если на твои речи о концепции нападают, то задавай резон, спроси: "А что ты можешь возразить?" Ведь скрывать-то НАМ нечего! Наоборот раскрываем
mischael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:39   #7
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Здравия всем!

Цитата:
Сообщение от чупакабра Посмотреть сообщение
нужно создать такую страницу, чтоб посетив ее, человек, захотел окунуться в ознакомление с КОБ и ДОТУ. нужно интригу.
Больше сайтов - хороших и разных!
Можно делать сайты и на безплатных площадках, типа narod.ru - с оформлением, рассчитанным на ту или иную аудиторию - а ссылки для скачивания основной инфы давать те же, что на сайтах pravdu.ru , pravdu.org , kob.su , VsemInfo.ru , Agaroza.ru или других наших сайтах.

Цитата:
Сообщение от Антон
Считаю, что рано переходить на преподаватель и остальной народ не использовав ресурсы Internet на 100%.
Работа по распространению наших знаний должно идти по всем каналам - каждый выбирает себе то, что ему сегодня доступнее.

Выход на вузовских преподавателей очень важен, в т.ч. выход на гуманитариев (философы, лингвисты, психологи, юристы) - в т.ч. потому, что им на экспертизу даются материалы на предмет оценки их как "экстремистских" или "неэкстремистских".

Было бы очень хорошо, чтобы все потенциальные эксперты познакомились с нашими материалами до того, как следователь поставит перед ними вопрос: "есть ли в этих материалах экстремизм?"
Подробнее см. сайт http://pravdu-vsem.narod.ru (раздел "История одного судебного процесса")
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.