Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 09:38   #1
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Насколько я понимаю - у движения огромные проблемы с организацией рабочих групп и в этом плане опыт "Большевистской прави" очень показателен - главное - что это ВОЗМОЖНО.

Вспомните занятия по тактико-специальной подготовке. Один из наиболее эффективных типов штурма - это штурм при применении боевых двое-троек - что успешно и доказала "Большевистская правь".

Если бы удалось сложить несколько таких групп - нагрузив каждую тематикой - то вполне реально было бы организовать поток производства информационных ресурсов тщательно рассматривающих те или иные вопросы связанные с концепцией.

Если бы удалось.

Выпуск материалов можно было бы организовать с единой вводной частью для каждой группы в виде сериалов. Сейчас это модно и смотрят массы людей - всеразличные "Кровавые разводы", "Ударные силы" и т.д.

Если бы удалось конечно. Но. Есть "Большевистская правь", ребята молодцы и нагружать их дополнительным балластом в виде помощников в общем наверное и не к чему. Взять же на себя финансирование как заявлялось - я не смогу. Так что так.
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:43   #2
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Вспомните занятия по тактико-специальной подготовке. Один из наиболее эффективных типов штурма - это штурм при применении боевых двое-троек - что успешно и доказала "Большевистская правь".
Кстати, и правда. Во-первых, далеко не все живут в Москве или Питере. Во-вторых, ничего не мешает организовать что-то вроде "сюжетного" производства на местах - а-ля "наш корреспондент в Калининграде сообщает..." В-третьих, это будут гораздо более разноплановые по содержанию и стилю "новости". Нужен только координатор "из центра", который сможет "управлять" этими процессами. Обсуждать и корректировать же эти новости можно прямо на форуме.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 11:38   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Во-вторых, ничего не мешает организовать что-то вроде "сюжетного" производства на местах - а-ля "наш корреспондент в Калининграде сообщает..."
Вот как раз и мешают 2 простых вопроса: кого организовывать???, как организовывать???... В том и проблема.
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:00   #4
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Так вот эта тема, видимо, для этого и поднята?
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:03   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Так вот эта тема, видимо, для этого и поднята?
Нет - тема поднята для того, что описано в первом посте ветки, но да - тема переросла именно в это.
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:47   #6
Amonrah
Местный
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Германия, Дюссельдорф
Smile

можно просто анимацию за место человека сделать и озвучить


[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ki3_08o2ouA[/ame]
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 19:06   #7
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Говорящий череп как распространитель КОБ
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.