Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 12:02   #1
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Эт я понял , я еще помню как регистрировались на ЖЖ в 1999 году ... Я имел ввиду в целом - что это за портал такой???
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:21   #2
ghoniq
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Земля
По умолчанию

Попытка собрать все новости в одном месте, + платформа для коллективных блогов... и личных тоже. Осталось только найти тех кто будет писать туда.

Пример работы такого же движка посмотреть можно на www.habrahabr.ru (точнее с него все копировалось) www.magov.net

Пишите потом свои ники, дам админку, нужно создать коллективные блоги... у кого какие идеи как их назвать? Например "1-приоритет" и так далее?
ghoniq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:00   #3
ghoniq
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Земля
По умолчанию

На ярушечках - http://kobnews.ya.ru/

На ФриендФид - http://friendfeed.com/kobnews
ghoniq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:30   #4
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Для начала надо бы переименовать на нормальный, русский язык. Зачем же вы опять американизмами-то страдаете, чужой эгрегор поддерживаете?
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:36   #5
ghoniq
Местный
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Для начала надо бы переименовать на нормальный, русский язык. Зачем же вы опять американизмами-то страдаете, чужой эгрегор поддерживаете?
Вы меня раскололи! :-)
ghoniq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.