Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 19:42   #1
BBM
Ушёл в баню
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

МАСТЕР И МАРГАРИТА, гораздо авторитетней Евангилия , выйдите на улицу и спросите кто вашу полоумную библию прочел всю от корки до корки. ОТ сотворения мира до Апокалипсиса, никого не найдете! А Мастера читал почти каждый человек. А главное что из библии люди запомнили,тоже ничего не услышите. Ну и поразмышляйте кто пишет эти "писания" и для чего.И где евангилие от самого Исуса Христа? ПОТОМУ Solnechny пишешь ты ложь, ибо покланяешься отцу лжи,и автору библии Глобальному пед-диктору.)))
BBM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 18:18   #2
Solnechny
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Mocква
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBM Посмотреть сообщение
А Мастера читал почти каждый человек. А главное что из библии люди запомнили,тоже ничего не услышите. Ну и поразмышляйте кто пишет эти "писания" и для чего.И где евангилие от самого Исуса Христа? ПОТОМУ Solnechny пишешь ты ложь, ибо покланяешься отцу лжи,и автору библии Глобальному пед-диктору.)))
Вот, вот. Дайте мне Евангелие от самого Иисуса Христа! А 2000 лет назад такие же , как вы кричали: "Сойди с креста и мы уверуем в тебя!" Вам обязательно увидеть и пощупать нужно. А Христос говорил: "Блаженны не видевшие, но уверовавшие".
А "писания" эти писались для тех, кто записан в Книге Жизни. Ничем помочь не могу, простите.
Solnechny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 19:14   #3
BBM
Ушёл в баню
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Ты знаешь Солнечный брат мой, в городе вера а в деревне мера!!!)))))))
BBM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 17:49   #4
Solnechny
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Mocква
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBM Посмотреть сообщение
1) МАСТЕР И МАРГАРИТА, гораздо авторитетней Евангилия , выйдите на улицу и спросите кто вашу полоумную библию прочел всю от корки до корки.
2)ОТ сотворения мира до Апокалипсиса, никого не найдете! А Мастера читал почти каждый человек.
1) Очень веский аргумент. А я вам еще один приведу.
"Гарри Поттера", все семь увесистых томов, сейчас почти все дети прочитали и очень многие из их родителей. Следуя вашей логике, делаем вывод: "Гарри Поттер" гораздо авторитетней Евангелия, и Господу Богу далеко до Джоан Роулинг.
2) А вот насчет "никого не найдете", это вы большевикам спасибо скажите. До еврейского октябрьского переворота 1917 года в Росси Закон Божий в школах преподавали, и читать учились по Псалтири.
Solnechny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.