Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2015, 21:48   #13
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Наверно ВП СССР писал аналитическую записку не для того, чтобы Россия вляпалась в этот сценарий. Ощущение, что власти заставили ввязаться в войну с ИГИЛ, а теракты в Париже и взрыв А321 только укрепляют этот сценарий - сегодня французов назвали нашими союзниками и усилили налеты авиации.

Цитата:
Сообщение от Sirin
Как по нотам:
Да уж, пока всё идёт к тому, что Европа с Россией будут воевать против Халифата. Однако есть надежда, что до Халифата дело не дойдет (по многим причинам), и ИГИЛ будет задавлено на ранней стадии в зародыше.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.