Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.11.2009, 23:14   #5
Amonrah
Местный
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Германия, Дюссельдорф
По умолчанию

Цитата:
И как декларирует автор, весь смысловой ряд книги выстроен на основе Концепции Общественной Безопасности, вокруг которой постоянно возникают всё новые и новые всплески общественных эмоций.
Наш совет – прочтите книгу, и сами сформируйте своё мнение. А вдруг это и есть то, что вы так долго искали для себя?
Что то я не понял, книга выпущена для того, что бы оклеветать КОБ?

Интересно, что будет если люди, которые с КОБ вообще не знакомы сложат своё мнение о Концепции на основе "фактов" приведённых в этой книги, иными словами если автор навяжет людём стереотип или ошибочное мнение?
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.