Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.11.2015, 10:13   #11
vil3000
Местный
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Естественно.
После того, как управленческая матрица создана, накачана энергией, после того, как в её реальность поверили миллионы людей, ОНА ВОПЛОЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ.

Скрытый текст:
Т.е. Примерно до мая 2013 года упоротыми националистами на Украине были несколько сотен, может быть тысяч человек.
Затем при помощи СМИ была создана иллюзорная реальность - из каждого утюга визжали о том, что на Украине одни националисты, русофобы и бандеровцы. Хотя на тот момент это была абсолютная (почти) ложь.
Далее население Украины удалось в этом убедить и эта первоначальная ложь стала реальностью - люди стали в массе своей вести себя так, как, по их мнению, ведёт себя "большинство".
Хотя изначально это "большинство" было иллюзорно, и существовало только в виде образа, - управленческой матрицы.

А вот это точно. Не адекватам в отечественной ТВ среде уделялось гораздо больше времени, чем нормальным. Вот и можно теперь утверждать, что на Украине все нацики.
vil3000 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.