Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2015, 02:28   #1
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Школьник Посмотреть сообщение
А если надо купить что-то большое, например новый завод, то как расплачиваться?
Неужели построить новую электростанцию и расплатиться электроэнергией
Интересно и где по твоему денежки в СССР после войны брали, когда заводы по всей стране строили.
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 09:11   #2
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Интересно и где по твоему денежки в СССР после войны брали, когда заводы по всей стране строили.
А по его мнению и сейчас. Надо пару миллиардов МВФу прокредитовать - они заказывают несколько десятков составов поездов и везут купюры в соответствующее место.

Не, не, Школьник, никаких компьютеров. Только натуробмен. Сатрап Школьник, начальствующий над своими подчинёнными, изошёл из "бартерных 90-х" (видимо там его сознание основательно и законсервировалось, способствовало этому хорошая заспиртованность начальства тех лет).

зы: Школьник, а ведь бумажные купюры ещё и недолговечны, по сравнению с монетой. Вы, наверняка выдаёте зарплату "своему стаду-быдлу, как вы выражаетесь" мешками с монетой. При этом, судя по вашей направленности, требуете, чтоб они челом били низко в пол (как посланнику от Бога - вы ведь кажется так себя спозиционировали средь окружающих). Я не ошибаюсь, альфа-бабуин вы наш?
Я надеюсь, после ваших заявлений, вы не посмеете подчинённым выдавать зарплату "цифирками в компьютере" (на карточку), только звонкой монетой, в крайнем случае резанной бумагой. Ох, ёлки, так это тоже эрзац. Исключительно трудом, т.е. подсчитал, что должен и пошёл к подчинённым на огород с лопатой "зарплату выдавать". Дальше стебаться будем?

Для демагогического прикола. Школьник приведите всю логическую цепочку, которая вас привела от обеспеченности валюты до расчёта в валюте непосредственно этой обеспеченностью. Слабо хотя бы "мозговым штурмом", "творческий коллектив" шэньши? А?

Последний раз редактировалось садовник; 20.09.2015 в 09:32
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:34   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Слабо хотя бы "мозговым штурмом", "творческий коллектив" шэньши? А?
Не получится.
Для проведения мозгового штурма нужен, как минимум, мозг.
А здесь одни автоматизмы эгрегора.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.