Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Здоровье, освоение человеческого потенциала

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Здоровье, освоение человеческого потенциала здоровье, индивидуалогия, саморазвитие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 20:13   #1
Рамай
Участник
 
Аватар для Рамай
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Фрязино
По умолчанию Сонное, полуобморочное состояние за рулем - причина и решение

Еду домой с дачи и резко кидает в сон, сильная слабость с сонливостью, волны полуобморочного состояния. Мелькнула мысль, что так недалеко вырубиться и попасть в аварию. Стал работать по чакрам, тереть лоб, дышать по Стрельниковой - ничего не помогало, хотя этим приемы иногда помогают взбодриться . Догадался, что дело в нехватке кислорода мозгу из-за нарушения кровообращения. А оно из-за "кривой" иннервации сосудов в шейном отделе. А причина его - в грудном отделе, там была давным-давно травма. Вспомнил, что уже выходил на это, не восстановил полностью старую травму позвоночника.
Так и получилось. Начал, ведя машину, одновременно работать по восстановлению нормального тонуса кровеносных сосудов в этом контуре. Сразу же результат(!) - прояснение сознания, ясный цепкий взгляд, совершенно бодрое состояние и сильные колющие боли в грудном отделе позвоночника.
А причина всего этого - вчерашняя работа по этой самой травме. Разбередил, но не закончил. Вот и идут переходные процессы, все же на живую нитку пока.
Рамай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.