Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.09.2015, 16:07   #11
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Форумчанам и гостям.
Да ..., а Андрей то надеется, что [ame="http://www.youtube.com/watch?t=47&v=7W2UUjQ7phc"]видео[/ame] "проглотят" не глядя. Мастеркласс, как надо уметь не подставляться.

Теперь ещё раз о цитате от 7 апреля 2010 года.
Цитата:
Полагаю, это мое личное мнение, что Сталин чувствовал свою личную ответственность за трагедию (связанную с советско-польским военным конфликтом 20-х годов) и совершил этот расстрел, исходя из чувства мести.

Премьер-министр Российской Федерации
Владимир Владимирович Путин.
7 апреля 2010 года.
Как ещё можно было отреагировать на "поступок" президента РФ Д.А. Медведева и всего состава бездумно-преступной (по принятым ими же законам) ГД РФ и оставить себе возможность вернуться к власти?

Последний раз редактировалось Промузг; 08.09.2015 в 16:26
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.