Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2015, 16:28   #1
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Сообщение от pregoda
У меня стоит на столе кружка ( предмет ), как же мне извлечь количественную информацию о затраченных кВч на её создание? Ах никак, тупоголовые ребята предлагают мне ознакомиться с паспортом к этой кружке, где тупоголовый "управленец" напишет "сколько".
==============

ты что, совсем ТУПОЙ??? Съезди на завод, где производят эту кружку, там тебе всё аккуратно распишут, сколько и на что потрачено электричества при производстве этой самой кружки.

НО ЦЕНА кружки не имеет никакого к этому отношения, вернее цена выставлена с тем расчётом, чтобы покрыть издержки производства, в том числе и оплату электричества.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.