Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 15:41   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
....Поэтому Глобальный Паразит стал прислушиваться к его мнению, мнению настоящего последователя КОБ.
Наше дело правое! Глобальному Паразиту не удастся замолчать КОБ и заглушить голос людей с Человеческим строем психики.
Так чего ему надо, ГП этому - прислушиваться к людям с ЧТСП или заставить их молчать? Ведь одно исключает другое!
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 16:47   #2
Школьник
Ушёл в баню
 
Аватар для Школьник
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Земля
По умолчанию

Потому-что щупальца Глобального Паразита начинают понимать, что им говорят правду. Начинают осознавать, что истина не принадлежит ГП, что им врут!
Валерий Викторович своим примером показывает где истина; скоро у Главного Паразита отомрут все щупальца и он вымрет в конвульсиях работая на благо всего общества как люди с ЧТСП. Наша сила в правде!
Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.