Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2015, 10:57   #24
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTON Посмотреть сообщение
Война в белых перчатках-то не делается...
Первые лет пятнадцать после войны, на улицах было невероятно много инвалидов. Помню, зимой шестьдесят второго года в четыре часа утра стоял в очереди за хлебом по карточкам. Лютый мороз. Стояли молча. Люди из очереди затем заносили безногих инвалидов прямо на тележках в магазин в семь часов утра, они брали хлеб и на оставшиеся деньги – водку. Большая безысходность в их поведении чувствовалась. Но тогда Победа для всех была намного более значимой, чем сегодня.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.