Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
18.04.2015, 16:25
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иваново
|
Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич
|
Ну конечно тоже вызывающе, но все же им далеко до тех "пчелок". Там был откровенный эротическо-порнографически танец умышлено поставленный, а здесь больше на тупость руководителей и родителей смахивает.
|
|
|
19.04.2015, 10:09
|
#2
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=AQBAMIDF2uM[/ame]
Астахов съехал с темы: и нашим и вашим. Когда из подрастающего поколения воспитывают проституток, это является преступлением, вне зависимости от того, в закрытом клубе это делают, или на публике. Астахову явно сподручнее телешоу вести, чем права детей защищать.
|
|
|
19.04.2015, 13:35
|
#3
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
...Астахов съехал с темы: и нашим и вашим. Когда из подрастающего поколения воспитывают проституток, это является преступлением, вне зависимости от того, в закрытом клубе это делают, или на публике. Астахову явно сподручнее телешоу вести, чем права детей защищать.
|
Пусть рассказывают кому-нибудь другому, что постановка "секс-танца" c несовершеннолетними по теме педомедведя - случайность. Pedobear - интернет-мем буржуйского сегмента интернета.
Девочек "студии танца" использовали втёмную.
К чему их Вика Яковенко готовила? C дальним прицелом в дальнейшем на них рубить гешефт в закрытых клубах?
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=fV--MWnulw8[/ame]
Вот это что за "танцевальные наряды"? Лоли японского порно вертят жопами под ниггерский рэп?
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=uj6XOvaEuLY[/ame]
Последний раз редактировалось РОСтОК; 19.04.2015 в 13:51
|
|
|
19.04.2015, 15:09
|
#4
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Ну правильно. Если задаться вопросом - как протащить педобира на сцену - можно обыграть это через отношения медведя и пчёл. И всё сразу легально и "случайно".
|
|
|
27.04.2015, 17:42
|
#5
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
|
|
|
28.04.2015, 19:27
|
#6
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Киселев - о малолетней эротике и американской грязи
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9oAHTbN2EcA[/ame]
|
|
|
04.05.2015, 07:25
|
#7
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Самое страшное преступление в мире
Цитата:
Елена Иванова:
Вы можете представить самое страшное, самое жестокое, самое бесчеловечное преступление в мире? Представили?
Какие бы сцены и образы ни промелькнули сейчас в ваших головах, они, я уверена, не идут ни в какое сравнение с тем, что совершила эта женщина.На фото -- Клара Мауерова, жительница благополучного чешского городка. В течение 8 месяцев Клара заживо поедала своих сыновей -- 8 и 10 лет. Истязала их. Мучила. В зверствах принимали участие её родственники.Шестеро изуверов держали детей в клетках в подвале, насиловали, избивали ремнями, заставляли сутками простаивать в собственной моче, тушили о них сигареты, пытались утопить, срезали с их тел куски плоти, которые ели сами и заставляли есть мальчиков.О зверствах, творившихся в доме Мауеровой, никто из соседей не догадывался, пока один из них не купил видео-няню для наблюдения за своим ребёнком. Каким-то образом устройство перехватило изображения с монитора Мауеровой, который та установила, чтобы следить за сидящими в клетках сыновьями.
Вам плохо? Погодите. Будет ещё хуже.
Приговор Мауеровой -- 9 лет тюрьмы. Приговор её сестре Катарине -- 10 лет тюрьмы. Приговор Хане Басовой -- 7 лет.Приговор Яну Скрла -- 7 лет.Приговор Барбаре Скроловой -- 6 лет.Приговор Яну Туреку -- 5 летИзвергов судили в 2008 году. Некоторые из них уже вышли на свободу. Оставшиеся выйдут вот-вот.
Это Чехия. Это Европа. Евро -- мать его -- Союз.
Эти европейские твари бесновались, когда оборзевших кощуниц «Пусек» отправили на год в колонию, откуда те с периодичностью раз в неделю раздавали интервью, предварительно уложив волосы и накрасив губы.
Эти европейские твари ворюгу Ходора жалели, возведя его в ранг великомученика и умалчивая об угробленных «Менатепом» старушках.
Эти европейские твари месяц истерили в своих газетёнках об убиенном Борисе, с какого-то бодуна называя его «главным оппонентом Путина».
Эти европейские твари возмущены условным приговором мошеннику Навальному.
Дикие мы для них русские. Жестокие и беспощадные.
А знаете что? Может, мы и такие. Мы бы совершенно точно не выпустили из тюрьмы тех, кто насиловал детей, срезая с них куски плоти и закусывая этими кусками после актов надругательств. А вот такая мать в нашем жестоком и беспощадном обществе, вероятно бы, не дожила до суда. А, может, и никто бы не дожил.
Правильно ли это? Нет. Я -- за то, чтобы всё было по закону. Убила бы я этих тварей, будь у меня такая возможность? Да, убила бы..
|
|
|
|
07.05.2015, 08:32
|
#8
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Земля
|
Песен не осталось
Песен не осталось. Одни синглы. Их не поют. Их исполняют. Ибо петь их невозможно.
Я уже писал, что живопись уничтожил фотоаппарат. Зачем год рисовать портрет, когда щёлкнул и ещё лучше получилось.
А песни и масс-музыку погубил вначале микрофон, потом магнитофон, а потом плеер.
Раньше особо ценились музыканты и песельники. Без них – никуда. Поэтому и музыка была такая, которую можно петь. И слушать. Поэтому она должна быть мелодичной и со смыслом в тексте.
Сейчас плеера создают бесконечный звуковой фон. И не устают. Зачем чего-то играть самому, когда включил и шумит.
Поэтому смысл не нужен. Достаточно повторения одной и той же фразы. “Что же ты наделала, моя лучшая подруга!?” – и так до бесконечности. А то и вовсе ритмические подёргивания голосом.
Раньше нужен был голос. Петь надо было протяжно и громко. Чтобы всем было слышно. Микрофонов то не было. А с микрофоном можно шептать и все услышат. Вот и шепчут.
Поэтому таланты стали не нужны. Главное на эстраде для карьеры - быть евреем и педерастом. Остальное синтезаторами доделают. И магнитофон прохрипит. А ты ходи и жопой в такт тряси. Очень удобно.
Вот только музыка исчезает. Но через поколение чавканье за едой и пердёж будут принимать за музыку – привыкнут. Другой то нет.
*
Прогресс, он тоже иногда ведёт к деградации.
Вам хочется спеть рэп или рок?
Вот то-то и оно!
TAGS: В мире прекрасного, Мысли в слух
|
|
|
17.05.2015, 12:57
|
#9
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Такое впечатление, что они с Малышевой едва успевают выскакивать в эфир с очередной чёрной мессы!
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.
|