Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2009, 09:41   #6
Шуня
Команда сайта
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: С Бажен
По умолчанию

Кста, на счет куклы, мой батя как-то ходил по базару ну и чуть не попался на такой развод. Было это в лихие 90е.

Видит мужик уронил кошелек, ну батя ему кричит молу мужик-мужик деньги уронил, а мужик типа не слышал и деру дал. Тут же подбегает "казачек", и говорит, ты че мол, не кричи, пойдем поделим и все такое. Тут отец почуял неладное и отдал этот кошелек "казачку".
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.