Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 23:16   #1
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Бывшая жена: Дымовский – романтическая личность с сотрясением мозга

В России готовится День поддержки майора Дымовского
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
...В конце пресс конференции к журналистам прорвались милиционеры, которых "прессуют" за задержание племянника сенатора Аслаханова, участвовавшего в чечено-азербайджанской драке в кафе.
Четверо милиционеров из московского района Митино объявили голодовку.
Хотя лично я верю что мужик действует искренно (наивность конечно мементами очень удивляет), но сомнений, в том что его используют в "тёмную", у меня не осталось.

Что касается милиционеров, которых "прессуют", то очевидно что пГаво зачищики и СМИ о них не беспокоются. Т.е. вывод какой - "кому-то" нужено просто дискредитировать Путина, хотя для меня он уже слишком "вжился в роль" что бы кому-то требовалось его опускать ниже чем он уже есть.
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:28   #2
Альшевский Алексей
Местный
 
Аватар для Альшевский Алексей
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Череповец
По умолчанию

Похоже стравливают ментов с начальством. Если менты взбунтуются (они вооружены), за ними подтянутся пенсионеры, то в декабре не малая стрельба будет.
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:32   #3
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Да не бунта не будет, уже пошли опровержения. Прогнили мы с головы до ног
==========================


"Я готов встретиться с моими начальниками в красноярской ментовской зоне и обсудить с ними все проблемы!" — майор.
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:50   #4
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

На главной про это
Цитата:
Высказываемые предположения о том, что все эти события инспирированы спецслужбами для создания некоего прецедента, повода для начала широкомасштабной борьбы с коррупцией, с нашей точки зрения, относятся к разряду сплетней, которые любят смаковать в жёлтой прессе.
Несмотря на скептическое отношение к этой версии, мы не будем вдаваться в рассуждения, так это или не так. Для нас с вами, уважаемые граждане России, это должно быть совершенно неважно.

Для нас важно должно быть то, какие выводы будут сделаны властями из этих событий, какие будут оглашены, и какие управленческие решения будут приняты на основании этих выводов.
curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:50   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Статья по теме:"Майор Дымовский, как диагноз" http://kob.su/articles/maior-dymovskii-kak-diaghnoz
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 05:44   #6
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Статья по теме:"Майор Дымовский, как диагноз" http://kob.su/articles/maior-dymovskii-kak-diaghnoz
Хорошая заметка, Сирин. видео пресс конференции Дымовского можно посмотреть тут
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:58   #7
che_zhiv
Форумчанин
 
Аватар для che_zhiv
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Марс
Post

Последователи Дымовского сотрудник ЦАО ГИБДД г.Москвы (Вадим Смирнов) http://rutube.ru/tracks/2598309.html...15eaf4de4c0ce6

Обращение бывшего сотрудника Уголовного Розыска из УХТЫ (Республика Коми) Евсеева к Президенту http://rutube.ru/tracks/2599919.html...38e2db75925ead

?
che_zhiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 22:37   #8
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
...Обращение бывшего сотрудника Уголовного Розыска из УХТЫ (Республика Коми) Евсеева к Президенту http://rutube.ru/tracks/2599919.html...38e2db75925ead

?

На видео обратили внимание:

Экс-оперативник из Коми: «Дымовский, ты не один!»
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.