Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 07:24   #1
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
3. Это нужно населению, тогда будет стремительно расти народная поддержка. (У многих сейчас такое настроение, что мы не нужны ни Украине, ни Европе, ни Америке, ни России, да по большому счёту мы и сами себе не нужны, тошо, например, там бухаем и всё пофигу...).
Правильно думаете, фашисты никому не нужны. Вы уж там побыстрее определяйтесь с ними.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось inin; 30.01.2015 в 08:15
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 09:43   #2
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию Телемост Донецк-Киев: когда ждать мира?

Прямой эфир: 27 янв. 2015 г.
От слов к действиям - когда ждать мира? Освобождение пленных. Выдача тел погибших, Судьба Киборгов из Донецкого Аэропорта

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=hHEosJa-EhU[/ame]
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.