Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 1 приоритет, мировоззренчески-методологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 20:41   #1
Zikk
Местный
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иваново
По умолчанию ВНИМАНИЕ! ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЛЕЧИТСЯ!

Гомосексуализм лечится. История успеха врача.



Гомосексуализм излечим. 78 гомосексуалистов и 7 транссексуалов вылечил и вернул к нормальной жизни врач-психотерапевт из Нижнего Новгорода, заслуженный врач России Ян Генрихович Голанд.
Курс психотерапии гомосексуализма — от 6 месяцев до 1-2 лет, транссексуалов — от 1,5 до 8 лет.

Работа с людьми, имеющими сексуальные перверсии, или извращения, не имеет ничего общего с либеральным пониманием прав человека, а должно быть предметом высокопрофессиональной терапии врача-сексопатолога. Именно это доказывает многолетний опыт научной и практической работы Яна Голанда.

Голанд вылечил и изменил жизнь десяткам гомосексуалистов, вернув их к нормальной жизни и нормальной половой ориентации. Пациенты Голанда испытывают чувство глубокой благодарности к своему врачу, счастливы, воспитывают детей и внуков.

Залогом успеха лечения должны быть собственное желание пациента вылечиться и профессионализм психотерапевта, считает Голанд. Без препаратов, без особого курса лечения любой гомосексуалист при желании с помощью врача может преодолеть свою извращенную половую ориентацию.

Автор многих научных работ - «Психотерапия гомосексуализма», «О ступенчатом построении психотерапии при мужском гомосексуализме», «Основные этапы процесса психотерапии сексуальных перверсий», «Применение самовнушения в психотерапии сексуальных перверсий» и пр. - Голанд создал эффективную технологию лечения.

"Иногда достаточно просмотра кассеты, что бы человек порвал все, во что себя сам впутал.Восприимчивость и скорость реакции зависит от культуры, потребности стать здоровым и присутствия чувства юмора. Чем быстрее человек увидит себя со стороны и найдет все это смешным, тем быстрее телевизоры начнут изгонять из головы «тараканов», - делится своим опытом Голанд. - Человек возвращается из болезни в жизнь и начинает посещать театр, художественные выставки и библиотеки, церковь."

"На телевидении часто сексуальное меньшинство начинает доминировать. Идет демонстрация фильмов, в которых показываются гомосексуальные отношения, в новостях преподносят события из жизни гомосексуалистов. Такое впечатление, что мы живем между Содомом и Гоморрой», - сокрушается сексопатолог.

Гомосексуалистов Ян Генрихович считает людьми несчастными, не убогими, а именно несчастными.

В пример он часто приводит одного певца голубой луны:

"Будучи человеком начитанным и музыкально одаренным пациент приехал специально ко мне в гости, отсидев 6 лет за гомосексуальные контакты. Долго говорил, что-то про голубую кровь, о высшей касте, об особом сорте людей, приводил имена крупных ученых, музыкантов, художников и даже пел гимн гомосексуализму собственного сочинения. Одним словом доказывал свою голубую правду.

А потом я его спросил: «А вот если бы у вас вдруг родился сын, вы хотели бы, чтобы он повторил ваш путь?». Он буквально на глазах помрачнел и ответил: «Нет!». Он сам настрадался от этого».

«Практикующие гомосексуальный образ жизни по статистике имеют большой процент суицида, чем у людей с гетеросексуальной направленностью. Они трагически переживают свою старость и уже в средние годы бывают одиноки, их не принимают, они никому не нужны. Они как облигация, которая отыграла свой срок."

Доктор разделяет мнение Макаренко, видевшего сексуальное просвещение школьников в общем педагогическом процессе, без создания отдельной дисциплины.

Кроме лекций на заданную тему существует общая культура, которая воспитывает ребенка.

"Необходимо умело подходить к данному вопросу. Это особо должно звучать на уроках литературы, где возможно показать красоту отношений мужчины и женщины. Знаете, даже Библия может здесь быть очень полезна. Впервые о книге «Песнь песней» царя Соломона я услышал от своего учителя профессора Николая Владимировича Иванова. Я смог понять, что это самое великое поэтическое произведение о взаимоотношениях мужчины и женщины. Так вот я и познакомился со Священным Писанием."

С Яном Голандом беседует известный общественный деятель, руководитель "Народного собора" в СПб, Анатолий Артурович Артюх, автор книги "Их Kampf" об опасности гомосексуализма, развевающей миф о безобидности этого порока:
[ame]http://youtu.be/pTQwRbpRIxk[/ame]

В ближайшее время в Санкт-Петербурге А.Артюх планирует открытие клиники по методике доктора Голанда, которая будет заниматься психотерапевтическим лечением гомосексуалистов и транссексуалов.

С методиками, видеоматериалами, публикациями доктора Голанда можно познакомиться на его сайте голанд.рф

Источник: ivan4.ru
Zikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 22:43   #2
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию раввины тоже направляют на лечение от гомосексуализма

Цитата:
Китайский суд запретил «лечить» геев гипнозом и электрошоком



Китайский суд вынес прецедентный вердикт, признав неправомерной распространенную в стране практику «исправления сексуальной ориентации». Вердикт был вынесен по иску мужчины, которого «лечили» от гомосексуализма гипнозом и электрошоком.
Хотя гомосексуализм был исключен из перечня психиатрических заболеваний в Китае еще в 2001 году, клиники, предлагающие геям разнообразные методы «лечения», процветают до сих пор, хотя китайское общество в целом относится к людям «нетрадиционной» сексуальной ориентации довольно толерантно.
Истец обратился в одну из таких клиник по настоянию родителей, мечтавших, чтобы их сын стал «нормальным», женился и завел детей. После того, как ему провели вполне бесполезный и болезненный курс «терапии», мужчина подал иск в пекинский суд — и суд, после долгих проволочек, признал правоту истца.
В вердикте суда говорится, что гомосексуальная ориентация не является болезнью, а потому ее «лечение» научно неоправданно, и клиники не имеют права предлагать такого рода «терапию» пациентам — а китайский национальный интернет-поисковик Baidu должен проявлять больше осторожности в рекламе «сомнительных терапевтических услуг». Суд обязал клинику выплатить пациенту компенсацию в размере 3,500 юаней (563 доллара). Baidu от выплаты компенсации освобожден. Выполняя решение суда, поисковик перестал показывать рекламные ссылки по запросу «лечение гомосексуализма».
В Израиле «лечение гомосексуализма» также имеет широкое распространение в кругах ультра-ортодоксального населения. Этой осенью минздрав, наконец, официально принял заключение профсоюза врачей о том, что такая «терапия» не только бесполезна, но и может быть опасной для жизни «пациента». Однако некоторые раввины заявили, что продолжат направлять желающих «исцелиться» геев на «лечение» и после предупреждения минздрава.


http://news.israelinfo.co.il/health/54546

inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 23:05   #3
rainyw
Участник
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: earth
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zikk Посмотреть сообщение
Гомосексуализм лечится. История успеха врача.
Гомосексуализм излечим. 78 гомосексуалистов и 7 транссексуалов вылечил и вернул к нормальной жизни врач-психотерапевт из Нижнего Новгорода, заслуженный врач России Ян Генрихович Голанд.
Курс психотерапии гомосексуализма — от 6 месяцев до 1-2 лет, транссексуалов — от 1,5 до 8 лет.

Работа с людьми, имеющими сексуальные перверсии, или извращения, не имеет ничего общего с либеральным пониманием прав человека, а должно быть предметом высокопрофессиональной терапии врача-сексопатолога. Именно это доказывает многолетний опыт научной и практической работы Яна Голанда.

Голанд вылечил и изменил жизнь десяткам гомосексуалистов, вернув их к нормальной жизни и нормальной половой ориентации. Пациенты Голанда испытывают чувство глубокой благодарности к своему врачу, счастливы, воспитывают детей и внуков.

Залогом успеха лечения должны быть собственное желание пациента вылечиться и профессионализм психотерапевта, считает Голанд. Без препаратов, без особого курса лечения любой гомосексуалист при желании с помощью врача может преодолеть свою извращенную половую ориентацию.

Автор многих научных работ - «Психотерапия гомосексуализма», «О ступенчатом построении психотерапии при мужском гомосексуализме», «Основные этапы процесса психотерапии сексуальных перверсий», «Применение самовнушения в психотерапии сексуальных перверсий» и пр. - Голанд создал эффективную технологию лечения.
То что некий психиатр создал психометодики, используя которые можно гомосексуалиста сделать гетеросексуальным отнюдь не доказывает, что гомосексуализм является "ненормой" и "болезнью".

Существуют аналогичного свойства методики, с таким же успехом позволяющие сделать... гетеросексуала гомосексуальным.

Манипулятивные (программируемые) психометодики доказывают лишь одно: человек - это, образно говоря, пластилин, из которого много чего можно вылепить.

Если же гомосексуализм это психо-заболевание, то где можно почитать о патогенезе этой болезни. Какова ее природа: врожденная или приобретенная? и т.д.
Что на эту тему говорит сам Голанд? Какое определение он дает гомосексуализму как заболеванию? (симптомы и т.д.)
rainyw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 01:42   #4
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainyw Посмотреть сообщение
То что некий психиатр создал психометодики, используя которые можно гомосексуалиста сделать гетеросексуальным отнюдь не доказывает, что гомосексуализм является "ненормой" и "болезнью".

Существуют аналогичного свойства методики, с таким же успехом позволяющие сделать... гетеросексуала гомосексуальным.

Манипулятивные (программируемые) психометодики доказывают лишь одно: человек - это, образно говоря, пластилин, из которого много чего можно вылепить.

Если же гомосексуализм это психо-заболевание, то где можно почитать о патогенезе этой болезни. Какова ее природа: врожденная или приобретенная? и т.д.
Что на эту тему говорит сам Голанд? Какое определение он дает гомосексуализму как заболеванию? (симптомы и т.д.)
Здесь никто и не утверждает, что гомосексуализм хоть в чём то может быть нормой.
Что касается происхождения этого явления - мутагенный фактор городской, высокочастотной среды обитания и целенаправленное воздействие определённых культур, прокачиваемых и структурно - через гей парады и т.п., и безструктурно - подмешивая в кино, литературу, музыку, изобразительное искусство, в науку порочные стереотипы.
Чтобы всё это увидеть как единое целое или лучше разобраться в целях, стоящих за этими рукотворными процессами, нужно изучать теорию управления, которая изложена в таких работах как ДОТУ, Основы социологии и других материалах концепции.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 19:39   #5
rainyw
Участник
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: earth
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Здесь никто и не утверждает, что гомосексуализм хоть в чём то может быть нормой.
А где я утверждаю, что здесь кто-то "утверждает, что гомосексуализм хоть в чём то может быть нормой" ?
Вы увидели то, чего нет. Это нормально?

Цитата:
Что касается происхождения этого явления - мутагенный фактор городской, высокочастотной среды обитания и целенаправленное воздействие определённых культур, прокачиваемых и структурно - через гей парады и т.п., и безструктурно - подмешивая в кино, литературу, музыку, изобразительное искусство, в науку порочные стереотипы.
А разве вы не в курсе, что гомосексуализм существует столько, сколько существует само человечество?
И когда городов не было... И без всяких гей парадов...
И без современных технологий массовой доставки информации...

Вы разве не в курсе, что гомосексуальное поведение распространено среди многих видов животных?

Цитата:
Чтобы всё это увидеть как единое целое или лучше разобраться в целях, стоящих за этими рукотворными процессами, нужно изучать теорию управления, которая изложена в таких работах как ДОТУ, Основы социологии и других материалах концепции.
"Рукотворными" ?
Т.е. Бог-Творец_Всего_Сущего никакого отношения к появлению гомосексуализма не имеет?
rainyw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:38   #6
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainyw Посмотреть сообщение
Т.е. Бог-Творец_Всего_Сущего никакого отношения к появлению гомосексуализма не имеет?
Не имеет. На то он и строй психики, опущенный ниже животного, когда человек по дурости отказывается от последней капли нравственности.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:32   #7
rainyw
Участник
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: earth
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Не имеет. На то он и строй психики, опущенный ниже животного, когда человек по дурости отказывается от последней капли нравственности.
Речь ведь не только о человеке.

Зрите в корень.
Гомосексуальное поведение присуще многим видам животных.

Бог-Творец создавал животных ?
Судя по Библии, да, создавал.
Он же Творец всего-всего-всего...

Уверен, что Бог, о котором толкует КОБ, таков же.
Создатель всего-всего-всего...

Ну так получается, что Бог-Творец создал животных и заложил в них возможность гомосексуального поведения. Иными словами, Бог-Творец создал гомосексуализм, и, стало быть, гомосексуальное поведение среди животных это божья норма.

А чем принципиально в плане сексуальности человек отличен от животных ?
Да ничем.

Стало быть, гомосексуальное поведение человека это также божья норма.
И гетеросексуальное поведение также божья норма.
И количественное соотношение между гетеросексуалами и гомосексуалами, имеющее некое устойчивое значение, также является божьей нормой.

А вот отклонение от указанного значения, судя по всему, приводит к ненормальному положению вещей. И, само собой, явным образом проявляется, когда речь идет об увеличении доли гомосексуалов, что столь же явно порождает недовольство гетеросексуального большинства человечества.
rainyw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 01:52   #8
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

rainyw, раз Вы верите Богу, то для Вас не секрет, что существуют автоматы-эгрегоры, которые помогают согласовывать взаимовложенность всех видов жизни на Земле - Ноосфера. Люди - наместники Бога на Земле. Своим свободным выбором линии поведения в жизни они влияют не только на настройку части Ноосферы, касающейся людей, но и всех живых существ. Такова наша судьба наместничества и ответственности.
Поинтересуйтесь одним из настройщиков таких автоматов - бафометом.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 23:56   #9
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rainyw Посмотреть сообщение
Т.е. Бог-Творец_Всего_Сущего никакого отношения к появлению гомосексуализма не имеет?
Имеет в том смысле, что поделился с человеком частью своей божественной функции - произволом выбора, тем самым позволив человеку самостоятельно осознавать бытие и свободно поднимать своё сознание дольше от камня и ближе к Богу.
И в этом процессе человек, в силу своего несовершенства волен возвращать своё сознание обратно, на уровень животного, - Бог дал ему произвол выбора не для этого, но отнимать его не будет - иначе это не произвол, а его иллюзия, а человек - не добро-вольный помощник, а зомби.

Сказанное выше - относится к 99,9% случаев проявления пидорастинга как результата девиации. Оставшиеся случаи генетического уродства являются проявлением коллективной ответственности человека за своих предков и за всё человечество в целом.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 05:11   #10
ANTON
Ушёл в баню
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию ПРОЩЕ ГОВОРЯ ...

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Имеет в том смысле, что поделился с человеком частью своей божественной функции - произволом выбора, тем самым позволив человеку самостоятельно осознавать бытие и свободно поднимать своё сознание дольше от камня и ближе к Богу.
И в этом процессе человек, в силу своего несовершенства волен возвращать своё сознание обратно, на уровень животного, - Бог дал ему произвол выбора не для этого, но отнимать его не будет - иначе это не произвол, а его иллюзия, а человек - не добро-вольный помощник, а зомби.

Сказанное выше - относится к 99,9% случаев проявления пидорастинга как результата девиации. Оставшиеся случаи генетического уродства являются проявлением коллективной ответственности человека за своих предков и за всё человечество в целом.
А если без бога и МВ, то всё гораздо проще: ЗА НЕИМЕНИЕМ КУХАРКИ ВСЕГДА EBUT ПОВАРА...
ANTON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.