Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.12.2014, 15:43   #8
jo3y
Местный
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serp Посмотреть сообщение
А какой смысл в латинице для названия?
Программа-2018.РФ - чем плохо?)
кириллические домены (с моей точки зрения) -- шлак. Да, для тех, кто сидит за компутером в России -- это нормально. Для тех, кто пользуется телефончиком, скажем, в Германии -- зайти на такой сайт напрямую становится практически невозможным. Понимаете ли, существует такое понятие "локализация". Суть в том, что не во всём мире используется русская раскладка клавиатуры. Если Вы хотите отсечь хотя бы какой-то процент полезной аудитории -- выбирайте кириллический домен. Если не хотите -- используйте латиницу. Ну и плюс, как частный пример: вставить ссылки на этом конкретном форуме на сайт президент.рф у меня не получалось -- я не стал париться и стал пользоваться сайтом kremlin.ru (благо была альтернатива).

Ну и ещё пара мыслей по поводу домена:
pro2018.ru и .com пока тоже свободны. Домен достаточно короткий и легко запоминающийся. Можно использовать как сокращение от "программа2018", можно придумать какую-нибудь расшифровку этих трёх букв типа "программа российского общества" или типа того.
jo3y вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.