Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Всё понятно: пока денежки платили - всё устраивало, никаких "возражений", хотя в кпеТМ "секты" было хоть отбавляй и безо всякого "анализу", если глаза не закрывать и не отводить на бок, да так в аудитории и стоять в боковую стенку взглядом упершись. Как только раскусили болтуна, и денежки перестали перетекать, в болтуне проснулась тяга к "справедливости", понимаемая болтуном, как безостановочный переток денежных средств в его карманы - карманы "анализатора".
Уникальный феномен наблюдается за господами-товарищами - их большевистское мировоззрение всякую деятельность сводит только к деньгам, материальным благам и уровню вождизма. Феномен уникальный, потому что подобное наблюдается только у латентных рабовладельцев, жизнь которых отстранила от желаемой ими властности и влияния над другими.
Сейчас у господ-товарищей в руках методология КОБ МВ - но и тут пробуксовки - мало кто в обществе подпадает под влияние идей КОБ МВ и готов поклонятся новоявленным концептуальным рабовладельцам - отсюда их стенания - "нам же библейская концепция противостоит!"
Возможно, что библейская концепция и противостоит и наказывает адептов КОБ МВ, как нерадивую падчерицу, но кроме библейщины - есть и элементарный здравый смысл и системный анализ социальных явлений - чего практически не наблюдается у поклонников и прихожан КОБ МВ.
По КОБ МВ можно хорошо понять, как мутировал вирус рабовладения и в какую "справедливость" он вызрел - читайте и осваивайте КОБ МВ - это новая управленческая инструкция для рабовладельцев 21 века.
И я даже не спрашиваю - осознавали ли это ВП СССР, когда кое-что сочиняли, а кое-что и компилировали, за бухлом и сигареткой, в своих основных тезисах КОБ МВ, которой так восхищены их адепты...
Сейчас идеями КОБ МВ занялись манагеры - в части предложения своих услуг торговым фирмам в решении задач повышения их прибыли... с публичной подачи и благословения куратора КОБ МВ В.М.Зазнобина - через прибыль распространять КОБ МВ...
Так что, товарищ большевик-рабовладелец, С.Игнатов, - чья бы корова мычала...
...
А что по теме "Справедливое общество" в новой постановке вопроса? - кроме демонстрации своих рабовладельческих замашек, есть что толкового написать, товарищ большевик?
Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 11.12.2014 в 09:31
Так что, товарищ большевик-рабовладелец, С.Игнатов, - чья бы корова мычала...
...
А что по теме "Справедливое общество" в новой постановке вопроса? - кроме демонстрации своих рабовладельческих замашек, есть что толкового написать, товарищ большевик?
не поверишь, козлик ты наш бодливый, ни одной копейки не заработал на КОБ, только вкладывал, хотя и немного.
Пока же ты всё больше и больше напоминаешь шавку, лаящую на караван, идущий мимо тебя. Ну выложишь ты всю свою желчь в этой теме, что дальше? Тиражировать начнёшь в сети? Так были уже до тебя такие кадры, даже ещё круче, профессиональнее работали. Шатилова, к примеру, или тот же Са(в)лов-"(С)Котовский", Истархова опять же вспомнить, и чё? где их "критика" и где сейчас КОБ МВ?
По теме будет конечно будет, когда ты дашь определение СВОИМ понятиям "справедливый человек", "справедливое решение". А ещё разъяснишь, как у тебя два "справедливых человека" могут выработать "справедливое решение" по одному и тому же вопросу только в 30% случаев, в то время как каждый из них по отдельности, согласно твоим же утверждениям - чуть ли не по 100% выдают. Они у тебя монетки подкидывают, чтобы решить, чьё решение более "справедливое" или другой способ находят? А может это просто результат твоего "пластилинового моделирования" и твоей "пластилиновой педагогики"?
Наверное, только в приступах эгрегориальной одержимости, кобовцы перестают понимать простой смысл написанных слов...
Справедливости ради, я с удовольствием повторюсь, чтобы паранойя большевиков наглядно ещё раз видна была - на КОБ МВ "зарабатывают" манагеры, читая агитацию и пропаганду на концептуальных семинарах по текстам ВП СССР. На такой туфте, как КОБ МВ, я не зарабатывал и не мог такой лажей заниматься - я от природы брезгливый к уродству. Потому и был привлечён К.П.Петровым, что мог разработать что-то полезное другое, правда - уже это к КОБ МВ не имело никакого отношения.
Проблема в том, что эти разработки сразу проявили весь бред КОБ МВ, который туда внесён - но адептов КОБ МВ пусть это не волнует, им должно быть достаточно опубликованного открыто по ссылкам, а на большее - за свой труд я требую обмена, хотя бы денежного - я ещё и брезглив к рабовладению и халяве... Со мной такие рабовладельческие штучки не катят.
По теме "справедливости" - справедливые большевики уже в этой теме показали, как они могут создавать по КОБ МВ "справедливое общество" с другими справедливыми людьми... - 0%.
А про пластилиновое моделирование... у вас, большевиков, элементарных образов на многие понятия КОБ МВ нет, не говоря уже об объектности... потому учите матчасть, и не садитесь в одну лодку со Д.В.Славолюбовым, который такою же, как вы, пургу нёс...
Болтун, где определения ТВОИХ понятий "справедливый человек", "справедливое решение" и где ОБОСНОВАНИЕ твоего "вывода" о том, что два "справедливых человека" вместе могут выработать "справедливое решение" только в 30% случаев? Продемонстрируй нам всю мощь твоей "объектности".
Андрей, не получается ... Вам проще жить с осознанием существования подавляющего лично Вас авторского коллектива (творчество бывает не только индивидуальным, но и взаимнодополнительным - тандемным, политандемным)? Или в Вас проснулись альтруистические побуждения спасти КОБ-овцев из-под концептуально гнёта АК ВП СССР? Как это согласуется с:
Цитата:
Проблема в том, что эти разработки сразу проявили весь бред КОБ МВ, который туда внесён - но адептов КОБ МВ пусть это не волнует, им должно быть достаточно опубликованного открыто по ссылкам, а на большее - за свой труд я требую обмена, хотя бы денежного - я ещё и брезглив к рабовладению и халяве... Со мной такие рабовладельческие штучки не катят.
Коррелирует очень и очень: хотите реального освобождения от рабовладения и халявы? - платите мне (Старцеву) бабки и будет Вам счастье. Андрей, ну зачем же так ... явно вымогать деньги?
"за свой труд я требую обмена, хотя бы денежного" (А.Старцев)
Разные приходили "критики", но ТАКОГО на форумах, посвящённых КОБ, ещё не было. Всё, я сворачиваюсь с этой темы. По-моему сказанного им САМИМ, никто за язык не тянул, вполне достаточно, чтобы понять, с КЕМ мы имеем дело. Самое время закрыть тему, чтобы последнее слово запомнилось.
Прискакали два козла silvered и "возренко" и начали в голос БЛЕЯТЬ "ннннеЕЕЕЕЕЕвоооззззможжж но". Интересно, два козлика, вас обоих удовлетворяют ваши СТОЙЛА? И вас обоих вполне устраивает ситуация, в которой вы имеете свои СТОЙЛА, а кто-то имеет хуже или вообще не имеет, главное, что у вас есть и вас ещё пока кормят? А если ваших детей и внуков загонят в ещё более тесные стойла с более скудным питанием, вас это устроит? или у вас с детьми не состоялось? Тогда сочувствую, но ничем помочь не могу.
КОБ не для вас, козлы, нечего вам здесь делать. Брысь под лавку и сидите там смирно, как вам ваши хозява велят и продолжайте там дальше блеять: "спраавееееедлииииивост это мноооооггооооо крооовииии, нам страааааашноооооо. и всееееем должноооооо быть страааааашно, как и нааааааам"
После этого поста начинаются дрязги...
Забаненные люди приводили ИМХО достаточно весомые с точки зрения жизненного опыта доводы.
Их спровоцировали на скандал и удалили из обсуждения. По совести видимо!?
Как видим, стиль общения с несогласными у товарища "интеллигента", который в будущем видимо полагает себя именно управленцем (не дворником, шахтёром), не изменился.
И "диктатура совести" в теме на тех же принципах?
Цитата:
Сообщение от sergign60
не поверишь, козлик ты наш бодливый, ни одной копейки не заработал на КОБ, только вкладывал, хотя и немного.
Пока же ты всё больше и больше напоминаешь шавку, лаящую на караван, идущий мимо тебя. Ну выложишь ты всю свою желчь в этой теме, что дальше?
Пока Сергей, именно Вы в теме наибольший источник желчи.
Сказанное не означает моей поддержки позиции Андрей Старцев.
Хотелось бы наглядного примера действия "диктатуры совести" на всех без исключения. Хотя бы на этом форуме.
Мне, как человеку стороннему это видится в наказании 3-х дневным баном - sergign60. Товарищей ранее забаненых вернуть в тему извинившись. Посты провоцирующего содержания удалить в флудоветку темы.
Это будет реальное действие позволяющее надеяться в будущем на справедливость от сторонников КОБ ...