Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2014, 17:23   #11
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Цитата:
Сообщение от AbrWalg Посмотреть сообщение
Ога. Сразу было понятно, что это очередной дешевый цирк для хомяков планеты Земля, в котором, под кнутом дрессировщиков, гибунт обычные люди. И, что все эти "лидеры" ходят на войну, как клоуны ходят на работу, по типу российских "гнусных оппозицыонэров". И, что после этого медийного шоу начнется очередная торговля бонусами.

Просто кто-то, в один прекрасный момент, решил, что однополюсный мир под гегемонией пиндостана не есть хорошо, и с Россией приключилось очередное чудо под управлением великого вовы, и началось очередное "разделяй, стравливай и властвуй".

Умиляют кобачки и прочие поцреоты, нажевавшие в этой теме уже 28 страниц во славу посещаемости данного форума, страницы вконтактах и однокласников которых ,так же, сплошь пропаганда не менее великих чем вова борцов за свободу и независимсть (в составе РФ ) и тонны сблеваной желчи на гадких фашыстских укропов и подпиндосовиков.
Да, это всё сплошные ложноножки, тока AbrWalg прорезает мыслью галактеко рубя гордиевы узлы смыслов.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.