Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 14:04   #1
BBM
Ушёл в баню
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

А вот то что на сайте КПЕ начисто изчезли доступы к книгам ВП СССР и текущей аналитике,говорит об их маргинальности и зашеренности ну и мерзкой лжи на чем все КПЕ и держится.Какую они концепцию двигают если о ней ничего не прочесть!?
БИБЛЕЙСКУЮ.
Есть лишь видеолекции генерала, и тайны управления человечеством.
Так что "вступайте" в ООО КПЕ.
BBM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:59   #2
stanley.eav
Участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
А вот то что на сайте КПЕ начисто изчезли доступы к книгам ВП СССР
Да вроде на месте:
stanley.eav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 11:15   #3
BBM
Ушёл в баню
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Я не про рекламную ссылочку ютящуюся внизу так незаметно "разработчики" свое дело знают! Я про полнометражную аналитику, а ее нет!
BBM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:39   #4
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Положение, при котором к партии, провозглашающей КОБ своей платформой и уже много сделавшей для её распространения в обществе, оказываются в оппозиции безпартийные сторонники КОБ, действующие в русле КОБ, но на иных организационных принципах, не может быть признано нормальным

===============================
Нормальным может считаться только такое течение дел, в котором партийные и безпартийные приверженцы КОБ взаимно поддерживают деятельность друг друга, взаимно дополняя друг друга в ладу с Жизнью.
===============================

Но для того, чтобы придти к этому нормальному течению дел, необходимо выявить и понять, что именно в партийной деятельности не соответствует КОБ, реальному течению событий и потребностям обозримой политической перспективы.

---------------------
ВП СССР "О задачах на будущее Концептуальной партии "Единение" и безпартийных приверженцев Концепции общественной безопасности", декабрь-январь 2003-2004 гг

Лично для меня стал интересным следующий вопрос:

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ вместо последовательного постепенно-поступательного наращивания своей численности КПЕ раз за разом входит или загоняется (???) в алгоритмику АВРАЛЬНОГО "набора" к "очередным выборам" и при этом КПЕ следует принципу "бери, кого попало, после разберёмся"?

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ раз за разом из КПЕ изгоняются ставшими неугодными по той или иной причине её члены, которые впоследствии становятся наиболее ярыми её оппонентами и анти-агитаторами?

Вопрос: КОМУ это нужно? Либо это нужно прежнему и нынешнему руководству КПЕ, тогда это означает, что руководству КПЕ на самом деле по умолчанию не нужна партия с численностью, достаточной для участия в активной политической жизни страны, и оно по меньшей мере лукавит, объявляя во всеуслышание, что нет для неё задачи важнее, нежели набор численности. Либо это нужно её закулисным кураторам, что означает по сути, что руководство КПЕ не является на самом деле её руководством, а всего лишь собранием марионеток, вывеской для партийной толпы, а действительные кукловоды руководства КПЕ решают таким образом какие-то свои задачи. Вопрос - какие?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 13:28   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Лично для меня стал интересным следующий вопрос:

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ вместо последовательного постепенно-поступательного наращивания своей численности КПЕ раз за разом входит или загоняется (???) в алгоритмику АВРАЛЬНОГО "набора" к "очередным выборам" и при этом КПЕ следует принципу "бери, кого попало, после разберёмся"?

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ раз за разом из КПЕ изгоняются ставшими неугодными по той или иной причине её члены, которые впоследствии становятся наиболее ярыми её оппонентами и анти-агитаторами?
Ответом на вопрос первого абзаца является ваш второй абзац
Ответом на второй абзац, по моему мнению, является психотроцкизм руководства ПП КПЕ, то есть, несоответствие истинных целей деятельности и декларируемых.

Когда люди, пришедшие на Идею, на светлые лозунги, начинают свою деятельность, направленную на реализацию продекларированных целей - их начинают "подправлять", передвигая вектор цели.
Далее два варианта
- либо люди начинают действовать на реализацию истинных целей руководства, не совпадающих с лозунгами,
- либо людей вышвыривают, как "инородцев - провокаторов".
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 15:04   #6
AUM
Завсегдатай
 
Аватар для AUM
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
...- либо люди начинают действовать на реализацию истинных целей руководства, не совпадающих с лозунгами
коротко поподробней можно об истинных целях руководства?
AUM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:18   #7
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Только что в соседней ветке отписал на эту тему http://forum.kob.su/showpost.php?p=12692&postcount=4

Москалёву, например, очень хочется "Стать Великим".

Зашёл тут на сайт ПП КПЕ и узнал, что они тоже поучаствовали в "Дне народного единства".
Весьма любопытно при этом выглядят в сравнении отчёты наших организаций - для понимания целей деятельности.

ПоПа КПЕ:
Цитата:
http://www.kpe.ru/partiynaya-deyatel...9-11-05-2.html

Работа началась с Площади Победы, где пару часов назад закончился концерт, посвящённый Дню Единения. Разговор начинали с простой фразы: «Здравствуйте, у вас минутка, другая времени есть?» Когда слышали про КОБ, то без проблем переходили к практической поддержке партии – написанию заявлений.

73 заявления за пять часов было собрано сотрудниками центрального штаба!
РОД КПЕ:
Цитата:
http://kob.su/news/uchastiie-rod-kpi...usskom-marshie

Участие РОД КПЕ Москвы в Русском марше 4 ноября 2009 года.

Своим собеседникам мы предлагали заходить на наши сайты, получать дополнительную информацию – просматривать лекции, читать книги, осваивать Концепцию Общественной Безопасности, как реальную альтернативу существующей ныне Концепции управления, как способ вывода из кризиса нашей страны, нашего народа и всего человечества.
Но коментс.

Как всегда, очередные "веселушки" от оналитегов ПП КПЕ.

Цитата:
Не думаем, что является простым совпадением тот факт, что КОБ знают многие в нашей стране.
Совпадением с чем?

Цитата:
Из каждой группы МВД (3-5 человек), один или двое знают о КОБ, о чём они и сообщали штабистам. Но почему-то знаниями своими не делятся со своими товарищами. Страх, трусость руководит ими, или простое непонимание того, что только КОБ в состояние изменить курс страны в правильное – нравственно-справедливое русло? Над ответом стоит подумать, но работу по набору численности продолжать.
Родина ждёт!
И Москалёв верит в тебя!
Да и вобщемто, "чё там думать, трусить надо!" (© прапорщик из анекдота).
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 16:49   #8
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

коротко поподробней можно об истинных целях руководства?

Если коротко: ИМИТАЦИЯ деятельности в русле Концепции Общественной Безопасности, обязательно сопровождаемая различного рода срывами и неудачами вследствие того, что и само руководство КПЕ, и спешно набираемая поддерживающая массовка тем более не знают КОБ в достаточной мере, не говоря уж об её освоении, и совсем не владеют навыками управления достаточно значимыми общественными процессами, что должно привести к быстрой дискредитации идей Концепции Общественной Безопасности, как альтернативной-объемлющей к существующей.

Последний раз редактировалось sergign60; 09.11.2009 в 17:14
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:42   #9
DmitriyM
Новый участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBM Посмотреть сообщение
Я не про рекламную ссылочку ютящуюся внизу так незаметно "разработчики" свое дело знают! Я про полнометражную аналитику, а ее нет!
Подскажите о чем конкретно вы говорите и где найти.
DmitriyM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.