Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 00:04   #1
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Итоги миланского саммита были предсказаны в 1975 году. Матрица, понимаешь...

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=IQfNz2jaIMg[/ame]
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 03:48   #2
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Виталий Кличко дал указание составить список чиновников мэрии Киева для люстрации

Цитата:
Мэр Киева Виталий Кличко поручил своим подчиненным собрать информацию о сотрудниках киевской городской госадминистрации (КГГА), подпадающих под запрет на работу в органах власти и органах местного самоуправления согласно закону «Об очищении власти». На создание списка неугодных госслужащих отведён срок до 20 октября, документы на увольнение должны быть подготовлены до 23 октября.
17.10.2014, 15:08
16 сентября парламент Украины с третьей попытки одобрил закон о люстрации. По словам премьера Арсения Яценюка, под действие закона подпадает 1 млн разного рода чиновников, госслужащих и работников правоохранительных органов, в том числе «весь состав кабинета министров – вся вертикаль власти», сообщает РИА Новости.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/54875#ixzz3GRuCX0OH
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 12:29   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Донецкие сепаратисты настолько суровы!..

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=w_AXCuhdQlY[/ame]
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 12:31   #4
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

http://colonelcassad.livejournal.com/1848444.html

Чего только не сделаешь, чтобы скрыть правду о военной катастрофе.

За полчаса до нападения Марк Гресь в эфире «Черного зеркала» на ТК «Интер» сообщил, что у него есть более 5 часов документального видео связанного с событиями в Иловайском котле, на котором зафиксирована правда о том, как были отправлены на смерть более двух тысяч украинских солдат.

Об это сообщил экс-зам командира батальона «Азов», депутат Киевсовета и кандидат в депутаты Верховной рады от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук.

«Сегодня, после окончания программы «Черное зеркало» на телеканале «Интер» была совершена попытка убийства известного кинорежиссера документалиста, кандидата в народные депутаты Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Марка Греся. Сейчас Марк с ранениями средней тяжести госпитализирован.

Буквально за полчаса до нападения Марк Гресь в эфире «Черного зеркала» сообщил, что у него есть более 5 часов документального видео связанного с событиями в Иловайском котле, на котором зафиксирована правда о том, как были отправлены на смерть более двух тысяч лучших сынов Украины. В передаче Марк прямо обвинил комбата «Донбасса» Семенченко, в том что он сознательно отправил бойцов своего батальона на смерть и за Иловайской трагедией стоит фигура олигарха Игоря Коломойского.

Нападение на Марка было осуществлено в подъезде его дома, где перед этим был отключен свет. На месте нападения уже работают сотрудники милиции.

Как председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам соблюдения законности, правопорядка и борьбы с коррупцией Киевсовета, требую от министра внутренних дел Арсена Авакова немедленно принять все необходимые меры для задержания и ареста лиц, заказавших и совершили нападение на Марка Греся», - заявил Мосийчук.



PS. Коломойский конечно тоже виноват в произошедшем, но в данном случае сваливать все только на Беню, было бы не совсем справедливо, операции планировал все же не он, а штабные структуры ВСУ и Генеральный Штаб, при посильном неучастии министерства обороны. Именно они создали такую конфигурацию фронта, которая позволила совершить рассекающие удары во фланг и тыл.

http://mlik.ru/chyornoe-zerkalo-s-evgeniem-kiselevym/efir-ot-17102014
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 15:04   #5
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Украина переможе!!! Европа ей поможет

Европа впервые включила в расчеты ВВП наркоторговлю и проституцию

Европейское статистическое агентство Eurostat опубликовало пересчет объема ВВП стран Евросоюза по новым стандартам. Размер экономики блока в 2010 году пересмотрен на 2,3%, в основном за счет НИОКР. Впервые агентство включило в расчет ВВП «серую экономику» – наркоторговлю и проституцию

Октябрь стал первым месяцем, когда все 28 стран-членов ЕС обязаны были подать в общеевропейскую статистическую службу свои данные уже по новому принципу отчетности — Европейской счетной системе (ESA 2010). До этого в Евросоюзе использовалась система ESA 1995, которая за 20 лет устарела и, по мнению Eurostat, уже не могла объективно оценивать уровень экономики в условиях стремительной компьютеризации и технологического прогресса.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 09:44   #6
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Мозок академiка Глушкова.
Мозг академика Глушкова.
Цитата:
Фильм о человеке, благодаря которому в СССР мог быть интернет.
[ame]http://youtu.be/9oQdqfKzJWo[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 11:21   #7
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Мозок академiка Глушкова.
Любопытно, что разработки СССР демонстрируют в передаче "Таемныци Украйины".
Полагаю, что академик Глушков, родившийся в Ростове и "имевший счастье" умереть до начала "перестройки", был бы сильно удивлён тому, что его разработки приписывают некоему квази-государству, а не единому СССР.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.