Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 4 приоритет, экономический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.10.2014, 14:58   #11
vitich
Местный
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Sirin,

у меня складывается странное впечатление, разве говоря о КОБ нужно постоянно напоминать, что речь об управлении? Следовательно, вектор ошибки управления. Или в КОБ, "Кратком курсе" и т.д. говорится о каком-то ещё векторе ошибки?

Извините за прямоту, но действительно странно, что в тех случаях, когда появляется очередной странный "наезжатель", порой не читавший работ ВП СССР, Вы, Sirin, и другие сторонники КОБ на этом форуме обращаете его внимание, что по умолчанию речь идёт об управлении или что по умолчанию на данном форуме собрались сторонники КОБ и т.д.(Например, Андрею Старцеву).

А сейчас Вы вдруг пытаетесь цепляться к словам. Очень странно... Может настроение не то?

П.С. Про деньги и их отношение к 4-му приоритету ОСУ - аналогично.
vitich вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.