Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 22:30   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Интервью Андрея Иванова (КОБ) Евгению Новикову на Белорусском радио

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=kTSd3_UxadY[/ame]
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 19:24   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Интервью бойца Новороссии Червонца. 8:42 - "Садитесь за парты, изучайте КОБ!"

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=O-k6p96PrfA&feature=youtu.be[/ame]
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 15:42   #3
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Сейчас на "Однако" прочитал статью Захара Прилепина о несостоявшемся блицкриге ВСУ http://www.odnako.org/blogs/mir-po-p...vski/comments/. Сопоставил её вместе с комментариями с предложенным для просмотра видеороликом "Конец операции "СТРЕЛОК" от Негребы". Сразу же вспомнился давний разговор с Сирином о "Партии войны" успешно работающей, как в России, так и на Украине. Многим, очень многим ("наши" олигархи, например, по-крупному вложились в Украину задолго до переворота) она нужна для решения своих проблем. Каждая из заинтересованных в войне сторон пытается оседлать ситуацию в свою пользу. Прекратить накачку матрицы войны в такой ситуации очень трудно, особенно тогда, когда в психоз (подсадка на эгрегор) впадает более чем 10% людей.
Эту войну надо гасить любыми способами, что и делается ...
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.