Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2014, 18:49   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Ничто так не характеризует сегодняшнее украинское общество, как патологическое враньё. Оно достигло уже уровня искусства ради искусства, в том смысле, что не нуждается даже в причинах - врать это почти естественное состояние украинского общества. Вот образчик - он жалуется на сиротскую долю отрядов Коломойского - Коломойскому же, при этом то угрожает взять всё того же Коломойского в плен, то, хлопая очами непорочного отрока, клятвенно уверяет всех и його высокоповажность - днепропетровского властителя - в том, что все они здесь умрут как герои.
Когда цели навязанные обществу и принятые им порочны - порочно всё.

[ame]http://youtu.be/j4IPYpa-RR0[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.