Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2014, 02:37   #11
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Много раз слышал, что, дескать, американские авианосцы практически не потопляемы, что они, мол, настолько мощные, что им никакие ракеты/торпеды не страшны. Глядя на вот этот видео мне что то сомнительно, чтобы авианосец, каким бы монстрообразным он ни был, совсем не почувствовал бы удара таких вот ракет.
Такие ракеты специально разрабатывают для уничтожения кораблей, если пара таких попадет в авианосец, то ему придет трындец. Даже если не потопит, то самолеты с него взлетать уже не смогут.

Как говорится: "Большому кораблю - большая торпеда"
lexik вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.