Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения. |
10.09.2014, 11:31
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
|
Немного от Шрека...
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=MnLO34KVAPs"]Видеообращение Харьковских партизан[/ame]
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=fhDUVjM_LKw"]Семенченко маршал[/ame]
|
|
|
10.09.2014, 12:17
|
#2
|
|
Команда сайта
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
|
Цитата:
Сообщение от jirnov
|
Да, было много ничем не подтвержденных сообщений о победных вылазках харьковских и запорожских партизан.. может они реально существуют, но на всякий случай стоит иметь ввиду следующее сообщение:
Цитата:
17-27, Запорожские непокорные партизаны или миф СБУ Насчет новости о якобы разгроме под Запорожье партизанами колонны артиллерии карателей киевской хунты, которая в ночь на 7 сентября вышла из Запорожья и направилась в сторону осаждённого Мариуполя. На подъезде к Розовке колонна была атакована запорожскими партизанами, лидер которых, известный под позывным «Нестор Иванович», заявил о том, что партизаны, действующие под его командованием, не будут соблюдать перемирия, - говорится в отчете о результатах боевой операции.
Не верьте. Это "отряд Махно" СБУ-шная подстава. Все их "атаки" придуманы, а русских Запорожья, которые пытаются с ними связаться, ловят украинские контрразведчики. На этой неделе уже двоих таких легковеров закрыли. Еще - у 26-й на вооружении САУ Мста-С и буксируемые гаубицы. РСЗО - не их профиль"
|
|
|
|
10.09.2014, 12:35
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Вятка
|
Создать прообраз будущей Руси в Новороссии.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=qUpj8sLFW54[/ame]
|
|
|
10.09.2014, 13:34
|
#4
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
|
- Кто свидетель?
- Я свидетель! А что случилось?
Цитата:
В Нидерландском совете безопасности объявили, что намерены 9 сентября опубликовать предварительный доклад о крушении самолета авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины.
"В предварительном докладе будут представлены факты, собранные из источников, к которым имеет доступ НСБ", - говорится в заявлении совета.
Улыбают "свидетельские показания" появившиеся буквально накануне:
При опросе свидетелей этой катастрофы выяснилось что ракетной установкой «Бук» управляли российские военнослужащие, о чем свидетельствуют многочисленные сообщения очевидцев.
Один очевидец рассказал, что видел момент приезда грузового автомобиля у Снежное (Донецкой области), а также выгрузки зенитно ракетного комплекса «Бук», причем занимались этим делом военные в форме отсутствующей как у украинских военных, так и у ополченцев. Второй очевидец рассказал, что слышал чистый русский акцент во время их переговоров между собой.
Ссылка
|
|
|
|
10.09.2014, 15:40
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Ники
|
Цитата:
Сообщение от Sirin

Совместные учения хохлопитеков с пендосами распугали всю рыбу в районе учений.
Больше никто, почему-то не испугался.
|
НАТО пыталось проводить с Украиной морские учения — украинцы чуть не утопили канадский корабль (видео)
Цитата:
Неудачный пуск ЗРК ОСА-М с противолодочного корабля «Тернополь» украинского флота чуть было не стал смертельным для канадского военного корабля.
Напомним, на днях украинский флот пытался проводить совместные учения с НАТО в Черном море. Результат признан успешным - обошлось без серьезных жертв.
А если нет, то виноват был бы Путин, — смеются в соцсетях.
|
Матрица предупреждает Канаду, однако...
А еще перекликается с известным представлением об укропах, высказанным Максимом Ткачевым здесь - Промити #46
Цитата:
Разумеется, вы немедленно вступите в ЕС и НАТО.
Пожалуйста! Полагаю, мы не будем возражать. Зная, что представляют собой хохлы, лучшего способа навредить и ослабить НАТО трудно придумать.
|
Последний раз редактировалось jirnov; 10.09.2014 в 17:01
|
|
|
10.09.2014, 16:13
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
|
Обыкновенный фашизм
Цитата:


В объектив камеры норвежских тележурналистов, снимающих сюжет о ситуации на юго-востоке Украины, попали несколько бойцов национальной гвардии страны в форме с нацистской символикой, передает РИА Новости со ссылкой на данные телекомпании. Одни украинские силовики украсили себя свастикой, другие - руническим символом СС.
"Мы снимали материал о батальоне "Азов" в поселке Урзуф, и там обнаружили этих солдат", - рассказал в эфире американского телеканала NBC журналист норвежской телестанции TV2 Эстен Боген.
На вопрос о значении этой символики, нацгвардейцы ответили просто: "мы просто украинские националисты".
И они абсолютно правы - это и есть нацизм. Или - обыкновенный фашизм. Желающие могут сколь угодно долго полемику вести о различиях между тем и другим составом дерьма.
|
В таком наряде в плену будет некомфортно... - мое сугубое ИМХО!!!
(а может друзья "прикололись" пока он спал?)
.
Последний раз редактировалось jirnov; 10.09.2014 в 16:49
|
|
|
11.09.2014, 08:02
|
#7
|
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Сегодня общался с ополченцем ДНР, который в отпуск после ранения приехал в Питер, вот что он сказал о киевском фашизме.
"Ты знаешь, они ведь оборзели за все эти годы. Обнаглели и почувствовали себя расой господ, которой все позволено. Некими чистокровными славянами-украинцами, наследниками блин Киевской Руси, которые точно имеют права учить жить всех этих кацапов и прочих донецких, да вообще весь бывший СССР. И не получали все эти годы совершенно никакого отпора, делая все что хочется. Запретить русский язык и русские школы - нет проблем. Записать всех бывших жителей УССР в этнические украинцы - тоже не вопрос. Прессовать Русскую православную церковь - нет проблем. Устраивать майданы и антироссийские провокации - всё сходит с рук.
Потом уже пошли большие геополитические игры против России и опять по первому времени никакого отпора.
И вот впервые за 25 лет свидомое киевское украинство было серъезно наказано. Вначале в Крыму, где случилось все это унижение для Киева или обычное восстановление справедливости для русских. А потом, когда они озверев ворвались крушить Донбасс, получили в рыло и там. И хорошо получили, умоясь при этом кровью. Так что процесс выздоровления уже начался. Он будет долгим и болезненным, но он уже запущен. И пока Киев не зачистят от фашизма, война будет продолжаться. Возможно с небольшими перерывами, как в Чечне, но до полного искоренения источника войны, который находится в Киеве."
|
Источник: http://flackelf.livejournal.com/457453.html
|
|
|
12.09.2014, 12:34
|
#8
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от jirnov
В статье не цели обсуждались, а, фактически, методы действия - векторные пути ее достижения! Так уж вышло, что в силу своего интеллекта, товарищ Мозговой никакого варианта решения проблемы, кроме силового, не видит...
...P.P.S.
А свидомизм, товарищ "Мозговой", будем не выжигать аки фашисты, а лечить холодом и голодом...
|
Как сказано однажды на этом форуме - "Yahoo - ею"...
Господин Jirnov,
Цитата:
Мудрый человек сказал однажды:
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
(далее по контексту несущественно):
Три вещи не следует терять...
Три вещи в жизни наиболее ценны...
Три вещи в жизни ненадежны...
Три вещи определяют человека...
Три вещи разрушают человека...
Три вещи труднее всего сказать...
|
Господин Jirnov, вот здесь как раз говорится о жертвах войны. Посмотрите хотя бы небольшой отрезок с [ame="https://www.youtube.com/watch?v=pk18oQXkvoM&list=PLW9nbNMyhOil1CK2jPjvX_yT tjFXpo_0U&index=1"]3.30 до 8.50 минуты[/ame] Если не хотите смотреть, то примите к сведению: от голода, холода и, как следствие - болезней, погибает на порядок больше людей, чем в боевых действиях. Это статистика всех прошедших войн.
А ведь слова
Цитата:
|
"..будем не выжигать аки фашисты, а лечить холодом и голодом..."
|
предполагают , как минимум - деятельное участие в процессе.
Вы не зарапортовались ли в концептуальном раже, господин Jirnov?
Так и хочется спросить:
|
|
|
12.09.2014, 13:58
|
#9
|
|
Местный
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от ANTON
Господин Jirnov, вот здесь как раз говорится о жертвах войны. Посмотрите хотя бы небольшой отрезок с 3.30 до 8.50 минуты
Если не хотите смотреть, то примите к сведению: от голода, холода и, как следствие - болезней, погибает на порядок больше людей, чем в боевых действиях. Это статистика всех прошедших войн.
А ведь слова
Цитата:
|
будем не выжигать аки фашисты, а лечить холодом и голодом...
|
предполагают , как минимум - деятельное участие в процессе.
|
Услышали звон, да не поняли - где он... ИМХО
Так вот, господин Мозговой как раз сторонник именно военного решения конфликта, при котором все эти жертвы и будут...
Я же считаю (точнее поддерживаю мнение), что решение проблемы на более высоких приоритетах (при достижении всех поставленных целей) будет более устойчиво по результату и позволит сократить количество жертв, тем более, пока есть еще возможность хоть как-то подлатать разрушенную инфраструктуру до холодов.
Ну да, процесс будет более длительным, т.к. управление на более высоких приоритетах всегда занимает больше времени, чем на низких.
Если же вы попытались обвинить меня в подстрекательстве к геноциду украинцев, то:
1. Все прелести предстоящего лечения холодом и голодом "сверхчеловеки" устроили себе сами, я лишь поддерживаю идею неусугубления всего этого еще и войной, все это САМОЛЕЧЕНИЕ и так произойдет вне зависимости от того - будет большая война, или нет.
2. Вы слышали что-нибудь о диетах? Это такое лечение ожирения голодом (возможны вариации). Так вот я не голодомор имел ввиду, а диетическое САМОЛЕЧЕНИЕ(см. выше).
почувствуйте разницу...
Цитата:
Сообщение от ANTON
Вы не зарапортовались ли в концептуальном раже, господин Jirnov?
Так и хочется спросить:
Цитата:
|
а что такое есть упомянутая вами выше "сила интеллекта"?
|
|
В действительности фраза звучала так:
Цитата:
Сообщение от jirnov
Так уж вышло, что в силу своего интеллекта, товарищ Мозговой никакого варианта решения проблемы, кроме силового, не видит
|
В Силу - Употребляется при указании на причинные отношения и соответствует по значению сл.: по причине чего-либо, из-за чего-либо, в связи с чем-либо. ( http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/144663/В)
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос...
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.
|