Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 20:52   #1
BBM
Ушёл в баню
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Эти ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛКА И ЛИПА! Slakiii! что бы быть толлерантным системе рабовладения и без подстав отдать свою ипотеку, должен по умолчанию кредиторов, обосрать Сталина, кторый этих кредиторов и кулаков что одно и то же якобы приговаривал к расстрелу!тогда как сами они друг друга и и мочили, грамотный человек он не будет мараться всякими подписями!
BBM вне форума  
Старый 29.10.2009, 21:28   #2
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBM Посмотреть сообщение
Эти ДОКУМЕНТЫ ПОДДЕЛКА И ЛИПА! Slakiii! что бы быть толлерантным системе рабовладения и без подстав отдать свою ипотеку, должен по умолчанию кредиторов, обосрать Сталина, кторый этих кредиторов и кулаков что одно и то же якобы приговаривал к расстрелу!тогда как сами они друг друга и и мочили, грамотный человек он не будет мараться всякими подписями!
Как все таки удобно жить в таком приятном и тихом мирке простых и наивных заблуждений

В этом мирке все устроено просто и логично. Чтобы страна процветала, нужен великий вождь. Вождь непогрешим, безгрешен и идеален. Все свидетельства мерзости, подлости и глупости вождя - происки врагов и тотальная фальсцификация. А врагов у вождя мнооого. Именно враги развалили великую державу. Именно враги не дают нам жить хорошо. Они составили грандиозный по своему масштабу и охвату заговор против вождя и его славных деяний. В этом заговоре участвует чуть ли не все население планеты, одурманеное ложью проклятущих масонов.

Нужно просто чтобы пришел новый вождь, а уж он им, вражинам, покажет почем фунт лиха. И будем мы снова жить хорошо, как в сказке - тихо, мирно, запускать ракеты в космос и радоваться успехам и победам нашей великой родины

Сладко, да ?
Slakiii вне форума  
Старый 29.10.2009, 21:55   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Знаете ли, ув. Slakiii, время было такое, что и расстреливать приходилось.
И что?
Вы хотите сказать, что не было врагов у СССР?
Или если бы Сталин дал хоть малейшую возможность, его не сожрали бы те самые товарищи, от которых он чистил страну?

А во время войны то наши такие сякие, 9 миллионов немцев расстреляли!
Вот же негодяи!!!

Slakiii, не хотите им сказать а-я-яй?

Я из ваших документов (даже если они подлинные) не вижу во первых:

- чтобы Сталин приказывал кого либо расстрелять - это список лиц, подлежащих суду

второе:

- не вижу оснований считать, что этих людей не нужно было расстреливать.

Чикатило тоже расстреляли.
И что?
Sirin вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:27   #4
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Я из ваших документов (даже если они подлинные) не вижу во первых:

- чтобы Сталин приказывал кого либо расстрелять - это список лиц, подлежащих суду
Специально для вас еще раз демонстрирую документ. Что мы тут видим:



Я правильно понял - тут написано:

Расстрелять всех поименованых в списке!

Или может быть я что то путаю? Нет ?

Спешу уверить, что аналогичных сталинских резолюций - сотни. И сделаны они на десятках и сотнях томов расстрельных списков. Все эти списки существуют, они есть в архивах, доступ к ним не закрыт, их можно пощупать и увидеть своими глазами. Наконец, все эти многотомные списки расстреляных по личной визе сталина давно опубликованы и даже выложены в интернет.

В таком случае возможно вы мне объясните, какое отношение секретарь ЦК партии имеет к вынесению смертных приговоров и к судебной системе вообще ? Или может быть генеральный секретарь наделен особым правом обрекать людей на смерть своим личным решением ? Нет ? В чем же дело ?

Любой смертный приговор без состязательного процесса, без соблюдения прав осужденного, без адвоката, а то без присутствия обвиняемого на процессе является не судебным решением, а просто убийством.

Вне зависимости от того, что совершил человек (хотя поверить в то, что все 680 тысяч истребленных в за два года 37-38гг действительно были шпионами, троцкистами и вредителями может только клинический фанатик) существует понятие прав человека и презумпции невиновности.

Их соблюдает любой легитимный режим, вне зависимости от "исторической эпохи" и "враждебного окружения". Если же режим не соблюдает эти базовые права и принципы - значит это не государство, а уродливая бесчеловечная тоталитарная тирания.
Slakiii вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:43   #5
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Повторяю - почитайте, ЗА ЧТО их разстреляли. И какое это было время.
Это сегодня выглядит дико. А тогда - ничем не отличалось от любой другой страны мира, включая любимые вами "демократические" и либеральные западные страны.
А то ведь опять вернемся к вопросу индейцев в США, ирландцев в UK, басков в Испании и т.д.
Djohar вне форума  
Старый 30.10.2009, 12:47   #6
Slakiii
Тролль
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Повторяю - почитайте, ЗА ЧТО их разстреляли. И какое это было время.
Да без проблем, давайте почитаем ЗА ЧТО их расстреляли. Вот из того же списка (АП РФ, оп.24, дело 378, лист 210) , подписаного сталиным:

43. НЕСТЕРОВ Алексей Степанович

1917 года рождения, беспартийный, из крестьян-бедняков.

До ареста – в резерве отдела кадров ГАБТУ Красной Армии, лейтенант.

Арестован 18/XI-1941 года.

Уличается показаниями свидетелей СУХАРУЧКИНА, БЛОХИНОЙ, ТЕБЯКИНОЙ и документами в мошенническом присвоении себе звания “Героя Советского Союза”.
Сознался.


Этот человек никого не убил. Ни в каких заговорах не участвовал. Он (якобы) присвоил себе звание героя, ну нехорошо конечно. То есть прицепил себе на грудь железку, которую (якобы) не заслужил. Но за это - расстрел ? Круто

45. ЩЕРБИНСКИЙ Николай Стасьевич

1921 года рождения, бывший кандидат в члены ВКП/б/, из служащих.

До ареста – в распоряжении отдела кадров ГАБТУ Красной Армии.

Арестован 3/I-1942 года.

Уличается показаниями арестованных УЛЬЯНОВА, БЛИНОВА, АЛАВИРИДЗЕ-ПТИЦЫНА, УЛЬЯНОВОЙ, свидетеля ШУР и изъятыми документами в мошенническом присвоении себе звания “Героя Советского Союза”.
Сознался.

То же самое. Звание героя получил "нечестно". За это - расстрелять.

46. ЗУЛЬФУГАРОВ Касим Албабович

1913 года рождения, бывший кандидат в члены ВКП/б/ с 1941 года, из крестьян.

До ареста – красноармеец 10 воздушно-десантного корпуса.

Арестован 3/XII-1941 года.

Мошенническим путем присвоил себе звание командира Красной Армии и выдавал себя за сына одного из руководителей ВКП/б/ и Советского правительства.
Уличается показаниями свидетелей АРХИПОВА, БЛИЦ, ГОНЧАРОВА, ЛУГОВА.
Сознался.


Это вообще перл. "выдавал себя за сына одного из руководителей ВКПб"!

Вот это преступление! Вот это вредительство! Расстрелять его за это! Срочно и немедленно!

Еще примерчик:

6. ГУСЕВ Константин Михайлович

1906 года рождения, бывший член ВКП/б/ с 1930 года.

До ареста – командующий ВВС Дальневосточного фронта, генерал-лейтенант авиации.

Арестован 17/VI-1941 года.

Уличается показаниями СМУШКЕВИЧА и АЛЕКСЕЕВА, как участник антисоветского военного заговора, проводил вредительство.
Не сознался
.

Арестован до войны. На основании показаний двух свидетелей признан виновным. Вину свою не признал. Расстрелян без суда.

Офигенно девки пляшут.

21. ДИМАНТ Семен Маркович

1903 года рождения, бывший член ВКП/б/ с 1937 года, из рабочих.

До ареста – начальник курса академии Механизации и Моторизации Красной Армии, полковник.

Арестован 12/IX-1941 года.

Уличается показаниями МИНДАЛЬ, как участник антисоветского военного заговора.
Не сознался.

Тоже самое. Один свидетель. Не сознался. Расстрел.

Вот это вообще убило:

10. ГОЛЬЦЕВ Николай Дмитриевич

1897 года рождения, бывший член ВКП/б/ с 1919 года, из рабочих.

До ареста – начальник автобронетанковых войск 18-ой армии, генерал-майор.

Арестован 14/X-1941 года.

Без сопротивления сдался немцам в плен.
Сознался.


Сдался в плен! Конечно надо расстрелять! Это же предатель. Надо было сдохнуть, но не сдаться. Вот так и ковалась великая победа!

Вот такие вот списки СОТНЯМИ подмахивало не глядя это усатое уродливое чудовище! Эта нелюдь равнодушно пускала в расход сотни и тысячи невиновных людей одним росчерком пера.

Как можно восхищатся этим ублюдком - теряюсь в догадках.

Последний раз редактировалось Slakiii; 30.10.2009 в 12:59
Slakiii вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:05   #7
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slakiii Посмотреть сообщение
Как можно восхищатся этим ублюдком - теряюсь в догадках.
Это все от той же неспособности видеть наперед.
Повторяю, я не могу возхищаться или презирать "этого ублюдка" - не имею на то достаточных оснований. Но эти документы могут свидетельствовать только в его пользу.

После уничтожения этих преступников кто-нибудь вообще осмеливался даже думать о присвоении себе чужого звания, о мошенничестве, о самом мелком преступлении? Какая от этого выгода обществу, государству?
Это все были паразиты, не желавшие жить в созидательном труде, желавшие "выехать" на чужом горбу, пробовавшие (как маленький ребенок "проверяет" родителей на прочность своими капризами) власть на прочность - позволит/не позволит, можно ли усугубить?
Повторюсь - лично мою семью подобные репрессии не коснулись никаким боком. Пострадали те, кто (по Климову) был одержим неуемной страстью власти. Дегенераты, в основном.

Конечно, любая система дает сбои, и я уверен, что под этот пресс попадали и невинные люди (по доносам подонков и таких же паразитов). Но их доля ничтожно мала - нормальным людям просто НЕ ЗА ЧТО было попадать под репресси.

Либерализм - это, конечно, хорошо. Но в меру. Не будь царь таким либерастом и слабаком, и РАЗСТРЕЛЯЙ ОН сотню-другую революционеров, не случилась бы вся следующая трагедия с МИЛЛИОНАМИ жертв.
Разницу чувствуете? Целесообразность? Дальновидность?

Цитата:
Сдался в плен! Конечно надо расстрелять! Это же предатель. Надо было сдохнуть, но не сдаться. Вот так и ковалась великая победа!
Вам бы на форум к патриотам попасть - вот им была бы потеха.
Представляете - война - это когда стреляют ДРУГ В ДРУГА. И убивают довольно часто, ага. Если встречают сопротивление - останавливаются, окапываются, и убивают тех, кому не повезло попасть под пули. Если НЕ ВСТРЕЧАЮТ сопротивления - догоняют и убивают/берут в плен ВСЕХ.

А еще, знаете ли, складывается у меня впечатление, что вы - дитя цивилизации в крайней стадии. Так я вам должен сообщить, что вам не известна вся правда - хлеб не растет в магазине, чай собирают вручную на плантациях, мясо (о ужас!) добывают, убивая "зверски замученных животных", а чтобы у вас, уважаемый, появился Интернет в доме - пришлось строить огромные электростанции, тянуть провода, строить необходимые сооружения - и все это делали простые люди, СВОИМИ РУКАМИ, не жалуясь на "тиранов", масонов, педерастов, плохую погоду или полнолуние. ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ПЕДЕРАСТОВ, паразитов и прочей нечисти - ее капитально зачистил "усатый ублюдок" - так капитально, что еще на сорок лет педерасты даже думать не смели о своих "правах".
Но, конечно же, это неправильно - вон, в либеральных демократических странах "всем все можно" - педерастам можно переть друг друга прямо на улице, на глазах детей - это "свободная любовь". Педерастам можно усыновлять детей - это "права человека".
Глядя на это, действительно начинаешь жалеть, что "нету на них товарища Сталина".

Такие вот дела.

Последний раз редактировалось Djohar; 30.10.2009 в 13:17
Djohar вне форума  
Старый 30.10.2009, 13:22   #8
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
43. НЕСТЕРОВ Алексей Степанович
Уличается показаниями свидетелей СУХАРУЧКИНА, БЛОХИНОЙ, ТЕБЯКИНОЙ и документами в мошенническом присвоении себе звания “Героя Советского Союза”.
Сознался.

45. ЩЕРБИНСКИЙ Николай Стасьевич
Уличается показаниями арестованных УЛЬЯНОВА, БЛИНОВА, АЛАВИРИДЗЕ-ПТИЦЫНА, УЛЬЯНОВОЙ, свидетеля ШУР и изъятыми документами в мошенническом присвоении себе звания “Героя Советского Союза”.
Сознался.

46. ЗУЛЬФУГАРОВ Касим Албабович
Мошенническим путем присвоил себе звание командира Красной Армии и выдавал себя за сына одного из руководителей ВКП/б/ и Советского правительства.
Уличается показаниями свидетелей АРХИПОВА, БЛИЦ, ГОНЧАРОВА, ЛУГОВА.
Сознался.
Подумаешь, Герой Советского Союза!
Малоли, что люди за это звание кровь проливали?

Действительно!
Как он посмел обижать жуликов, "детей лейтенантов Шмидтов" и прочих паразитов.
Мало ли, что страна задыхалась в "объятиях" окружающих государств, мало ли, что люди из последних сил, за считанные годы должны были поднять промышленность, науку и сельское хозяйство.
Даёшь права для паразитов!
"Слава богу", теперь то мы этого добились!

Цитата:
Без сопротивления сдался немцам в плен.
Сознался.
Сдался в плен! Конечно надо расстрелять! Это же предатель. Надо было сдохнуть, но не сдаться. Вот так и ковалась великая победа!
Нет, надо было его в ж* целовать, за то, что он "Без сопротивления сдался немцам в плен."

Цитата:
Вне зависимости от того, что совершил человек (хотя поверить в то, что все 680 тысяч истребленных в за два года 37-38гг действительно были шпионами, троцкистами и вредителями может только клинический фанатик) существует понятие прав человека и презумпции невиновности.
1. Хотелось бы увидеть документальный источник вашей бредовой цифры.

Цитата:
ВСЕГО ОСУЖДЕННЫХ В СССР (без деления по составу преступлений и местам отбывания)

1937 1.196.369
1938 1.881.570
http://beserikov.chat.ru/Repress.htm
Большая часть осужденных сидевших в 37м, остались и в 38м.
То есть, по вашим ТУПЫМ источникам, расстреливали каждого ВТОРОГО осуждённого, ЗА ЛЮБОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - за драку, за воровство, за аварию и т.д.
Что насчёт того, чтобы включить мозг?

2. В 37-38 годах репрессивный аппарат был, всё ещё, в основном троцкистский. Списывать на Сталина все репрессии, творимые ими - это вполне в духе Лёвика Бронштейна.

"существует понятие прав человека и презумпции невиновности"
Расскажите это десяткам миллионов голодающих людей в странах "третьего мира".
И поясните им, что несколько сотен человек, владеющих 50% мировых богатств - владеют ими по закону и при соблюдении прав человека.

Если вы не видите связи между этими вещами - вы ничего не смыслите в управлении.
Идите учить матчасть.
Sirin вне форума  
Старый 29.10.2009, 22:04   #9
BBM
Ушёл в баню
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Ну а что бы отдать кредиторам три цены, и мирно по умолчанию пилить на подставе бабло в россиянской федерастии, надо говорить плохо про Сталина!
Так как клан в умолчания и работодатель даст больше дениг, жужужу деньги любят тишину,ведь это главный бог россиянских федерастов, какие нам зомбикам фильмы кажут по телику, что Сталин тиран народав, надо быть крутым бизнесменом и по поняткам делать деньги, быть суперкрутым россиянцем и восклицать при этом госсия впегед и давай давай, ну и поддерживать конечто тихо что бы не видна была подстава на деньги, бога нынешнего госсиянина деньги,смачно при этом тихо протирая у работодателя на корпаративе его клановый статус, может и он даст нам дениг1 Ведь мы так ратуем за его клан и статус, прям как в песни пается и в камедии песня такая очинь крутая, Давай за нас давай за нас и за десант и за спицназ, а комедия Асобеннасти национальнай ахоты ГЫ Гы Гы, ну ты шо ни понял да!
Вот такие "мы" россиянские федерасты в рашкодебилии!
BBM вне форума  
Старый 30.10.2009, 08:12   #10
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

Slakiii, уж не родственником ли ты Сванидзе по материнской линии будешь? Точно такой же безмозглый по-жидовски эмоциональный поверхностный суетливо мельтешащий бессодержательный у тебя трёп выходит. О шарообразности нашей планеты было оглашено задолго до оглашения Корана ещё в ветхозаветные времена: «и удерживала власть на земном шаре более всех …», – 3-я книга Ездры, 11:32. Бог сам себе противоречить не может (это по поводу твоей реплики о том, что в Коране якобы сказано, что Земля плоская). Что говорил Черчилль в кулуарах – не попало в официоз, но осталось в дневниках у его современников. И судя по всему, авторы брошюры знают что пишут. А то, что Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерным оружием, – видно и без высказывания Черчилля (странно было бы другое – если бы Черчилль не заметил этот факт и по нему не высказался). Ни Библию, ни Коран на арабском, ни его толкования на русском, ни одной работы Сталина ты не прочитал. О причинах, по которым Сталин был вынужден «подпирать» свои устные выступления, письменные работы и вообще прикрывать своё дело авторитетами от марксизма – ты «не догоняешь». Нет у тебя никакого знания по тематике брошюры, только сплетни не тобой выдуманные гонишь и вырванные из общего контекста истории 1920 – 1960 гг. факты-следствия без анализа их конкретных причин; и нет тебе никакого здравого смысла вылезать на форум. Многое ещё имею тебе сказать, но ты не сможешь вместить. Глупый ты и по-крупному безграмотный.
Ян Юшин вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.