Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 10:46   #1
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Французские военные встали на сторону ополчения Донбасса
[ame]http://youtu.be/y8KLwGsHgQw[/ame]
Очень интересный винегрет получается - осетинские кургиняновцы, французские дугинцы, фёдоровские "бей Омэрику!" тоже там, православные ополченцы ДНР и т.д. Просто парад идеологий (оставим за скобками их содержательную сторону)!
Но как бы то ни было именно этот пёстрый состав встал с оружием в руках на пути у фашистов, контролируемых через Киев из Вашингтона (и Запада в целом).
promity вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.