Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 15:09   #1
ANTON
Ушёл в баню
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Губарев назвал Кургиняна "коровой":

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=RutxeU4CL94
Этот театральный ДРИЩ "от большого ума" выбрал не те подмостки. Или, в силу принадлежности к "избранному народу",
Скрытый текст:
Сергей Ервандович Кургинян (в определённых кругах более известный как Пургинян) — расовый советский армянин или армянский расовый жид, любимое дитя XXVII съезда КПСС, потомственный гуманитарий и одновременно кандидат физико-математических наук, сторонник теории полностью просранных полимеров и наступающего полного песца в Этой стране.
Livejournal user icon.pngДемагог-истерик-психопат/43033, который, так же, как и Гоблин, сообразил, что в стране много совков и ещё больше поцреотов, и если стать их идейным лидером, то можно поиметь некислый профит с набитого политического капитала увеличив цены на свои аналитические услуги для илиты.
Как и остальные, старательно замалчивает, где берет деньги на жизнь и творчество. Но в спорах о Ближнем Востоке высказывает симпатии одновременно Ирану и Израилю. К чему бы это?
В 2010 году был зачем-то допущен на главный либеральный канал — на передачу «Суд времени» в качестве публициста, после чего обрел известность в широких кругах совкодрочеров и ымперцев, которые на протяжении всей педерачи активно слали СМСки, пополняя карманы Николая Карловича Сванидзе.
Кургинян — обычный приспособленец, выдавливающий на уши доверчивой публике лапшу любого сорта, лишь бы был профит. Во время дискуссии действующий театральный режиссер не гнушается театральными приёмами, многократно был замечен в тотальном неумении дискутировать, отстаивать свою точку зрения да и в отсутствии этой самой точки.
решил "между делом" поучаствовать в реституции "еврейской собственности" в Украине?
ANTON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 15:13   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Собственно, "наезд" Кургиняна на Стрелкова:
http://vimeo.com/100083472
Кургинян заявил, что по его информации Стрелков провёл переговоры с хунтой и преднамеренно "сдал" Славянск и Краматорск.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:42   #3
Демидов
Ушёл в баню
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия
По умолчанию

В Новороссию прибыл Великий Сратег Пургинян, и устроил срач.
Демидов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 00:04   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
В Новороссию прибыл Великий Сратег Пургинян, и устроил срач.
При всём своём скептическом отношении к Кургиняну полагаю, что в данном случае во многом он прав (в первой части своего выступления, до прихода Губарева и ополченцев).

Претензии Стрелкова к руководству России по поводу отсутствия прямой военной помощи тянут на хорошую политическую провокацию.

Заявления же Кургиняна о прямой военной помощи России - это провокация просто очень наглая и подлая.

После первой части, в которой есть здравые мысли, Кургинян при общении с Губаревым и ополченцами впал в истерику как девочка-институтка.
Для чего там с ним вообще разговаривали в таком тоне, да ещё под камеры - непонятно.

В контексте не могу не отметить, как достойно на фоне Кургиняна, пытавшегося перевести разговор во взаимную истерику, что ему очень хорошо удавалось в "дискуссиях" со Сванидзе, вел себя Губарев.

Всё сказанное и поведение Кургиняна не отрицает того, что в его выступлении есть здравые мысли.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 08:31   #5
rybc
Местный
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
"Более полная версия"
Такое впечатление, что Кургинян, судя по видео очень хорошо знает кто спонсирует ополченцев оружием. Но что-то с доставкой пошло не так и Кургинян приехал получить отчет: куда делась часть оружия и как целесообразно оно используется.

И еще: Пякин в последнем видео(вопрос-ответ от 1-7 июля 2014) говорит , что Стрелков не призывает напрямую Россию вводить войска в Украину. А видео где Стрелков прямо и открыто говорит о призыве введения Россией войск есть.
rybc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 08:40   #6
ANTON
Ушёл в баню
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Интересно о роли Кургиняна, Суркова, Ахметова и т.д.
ANTON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 09:31   #7
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию Информация к размышлению

Сурковская пропаганда или Игры жидократов


Написать эту статью нас вынудили несколько, внешне не связанных событий, которые на самом деле являются не чередой случайных совпадений, а отражением действий Большой Пропагандисткой машины. О нежной дружбе хазарской хунты и кремлевского режима иудо-компрадоров, роли сатаниста Суркова, его связи с Ахметовым, Иудушке Кургиняне, травле Дугина, скупленных «псевдопатриотах» и в чем мы видим выход из сложившейся ситуации


В открытых источниках появилось много статей на тему недавней провокации, устроенной С.Е.Кургиняном, которая шокировала многих, но только не давно следящих за его деятельностью (вольных и невольных) политических обозревателей[1]. В целом мы согласны с мнением этих талантливых авторов и не будем их повторять, но попробуем сделать анализ ситуации в целом, чтобы показать, чем на самом деле занимается пропагандистская машина кремлевского режима, отданная на откуп В. Суркову, почему подвергли травле А.Г.Дугина и в чём мы видим выход из ситуации.


Как ни странно, но всю схему стоящей отработанной в России «сурковской пропаганды», стоящей на защите правящего иудо-компрадорского режима, можно объяснить одним анекдотом:

В Палестине на тротуаре сидят нищий Араб и нищий Еврей. Проходящие арабы щедро подают земляку и плюют в Еврея. Один Турист сжалился, дал Еврею доллар и говорит:
- Эх, ты, бестолочь, ты же здесь ничего не соберешь, - и уходит.
Еврей смотрит ему вслед и отвечает, обращаясь к Арабу:
- Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции?…

Именно на этом же принципе к посленим «выборам» президента и была построена схема передачи «Суд времени»/«Исторический процесс», где «на тротуаре» сели два продюсера этого точно просчитанного политического шоу: ненавистный подавляющему большинству «какбыгрузин» Н.Е. Сванидзе (с бабушкой Цилей Исааковной) и «заведомо положительный армянин» С.Е. Кургинян (с мамой из «древнего рода Бекман»).
Они и сыграли роль «еврея и араба» - из анекдота.
После того, как поддерживающий тесные отношения с Моссадом театральный режиссер Кургинян набрал медийную идеологическую популярность, он получил финансирование, позволяющее содержать офисы нового движения практически во всех крупных городах России. В самый ответственный момент перед выборами президента, пропагандист саддукейской Россионии (проект СССР-2.0) Сергей Ервандович Кургинян призвал поверивших ему «российских палестинцев» проголосовать за Спасителя...
Когда выборы 2012 года прошли, передача, где совершенно верно пояснялось, «почему Сталин хороший, а либералы мерзавцы», сразу пропала с эфира. Но никуда не пропал постановщик массовых шоу Кургинян, исполнивший политическую роль «психотерапевта» Кашпировского.
Вначале Сергей Ервандович в полной красе проявил себя при перехвате управления в Антиювенальном движении, к которому ни он, ни его супруга изначально не имели никакого отношения[2]. Между тем, ранее не замеченная в родительском движении мадам Мимиконян «возглавила» антиювенальное движение «Родительского сопротивления». Под её чутким руководством, начатое с эпического собрания в начале 2013 года в Колонном зале Дома Союзов, «родительское сопротивление» отчего-то быстро затихло…
Полностью статья: http://communitarian.ru/publikacii/skrytaya_storona_vlasti/surkovskaya_propaganda_ili_igry_zhidokratov_100720 14/
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.