Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.07.2014, 01:28   #11
Antipuppeteer
Местный
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Конечно, далеко не все украинцы такие, как в приведённых ниже описаниях, но несомненное наличие подобных настроений среди не только майданутой публики, но и вообще среди украинских обывателей, многое объясняет - в частности и то (отчасти), почему Россия не спешит протянуть одетую в кольчугу руку помощи - при любом раскладе большинство населения т.н. Новороссии останется иждивенчески-пассивной толпой, перед которой Россия будет повинна во всех мыслимых грехах.
Так обьясните "иждивенческо-пассивной толпе" Новороссии, что делает Россия, зачем и ради чего стреляют ополченцы в Донбассе.
Люди во все времена хотели мира, чистого неба над головой, стабильности и порядка. И сейчас действительно многие обвиняют именно Россию в поддержке боевых действий. Нужно больше обьяснять массам, за что воюют ополченцы. Нет у всех интернета, рос. ТВ выключено, так листовки разбрасывать, что-ли
Иначе будет везде в "освобожденных" городах такая реакция мирных обывателей на приход укр. войск, которые у них будут ассоциироваться как раз с возвращением мира и спокойствия. http://glavred.info/zhizn/kak-v-slav...eo-284327.html При чем эти же мирные жители может еще полтора месяца назад голосовали за референдум и отделение от "хунты".
Antipuppeteer вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.