Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2014, 19:42   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeaTeam Посмотреть сообщение
Больше нечего сказать, росток? Аргументация закончилась сплошным затыком в несуществующей логике? Остались одни эмоции?

Ну так я об этом и говорил.
Вы абсолютно правы.
(если конечно все слова, которые пишутся понимаете, скажем к примеру, если абсолютно, по вам, это не то на чём сидят. А чё б нет? Стул и абсолютно - синонимы, опыт ведь чай для хаотической сборки молекул.)
У нас кончились для Вас аргументы. ... а у Вас они и не начинались... в виду отсутствия последних.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.