Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 23:27   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Лукашенко в последнее время преподносит неприятные сюрпризы. Либеральные СМИ позавчера растиражировали новость - Лукашенко призвал уничтожать боевиков, которые воюют против украинцев
Подтверждение: http://www.youtube.com/watch?v=_9pMiIbhQto

Не очень понял контекст, в котором он это заявление сделал.
В принципе совершенно согласен с ним по поводу того, что боевиков, воюющих против украинцев нужно уничтожать. Вопрос только в том, кого считать украинцами, и кого - боевиками.
Заранее было ясно, как воспримут это заявление укропы.
Укро-СМИ второй день подряд оргазмируют по поводу этого заявления.
Бацька кроме того заявил вот ещё что:
"Что касается Крыма, то Александр Лукашенко отметил, что эта территория "де-факто сегодня принадлежит России, де-юре такого решения не было". "Поэтому спокойно, аккуратно, целенаправленно ведите свою линию, без нападок, без оскорблений. Это самое главное. Тогда возможно решение этого вопроса так, как вы хотите", - сказал Президент Беларуси. "Не время и не место сегодня эти проблемы обсуждать, - добавил он. - А что касается единства Украины, то вы слышали заявление Президента Украины, я думаю, он свое слово сдержит. Украина должна быть единым, целостным государством. И будет таким".
http://www.belta.by/ru/all_news/pres..._i_671727.html
Темнит чего-то Лукашенко... Ловит рыбку в мутной воде? Или в тандеме с Путиным изображает "хорошего полицейского"?
Допускаю, что раздел Украины на Новороссию и Бандерштадт не входит в планы команды Путина, поскольку Украина нужна России целиком.
А учитывая перспективы развития на ближайшие год-два, Украину спасать кроме как России больше некому.
Sirin вне форума  
Старый 09.06.2014, 23:50   #2
Antipuppeteer
Местный
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Стариков в "Хаос и революции-оружие доллара" как раз описывал этот тандем - работу Путина и Лукашенко в "плохого и хорошего полицейского"
Antipuppeteer вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.