Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.06.2014, 07:11   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

А между тем в городе Одесса ни на день не останавливаясь идут шоу, спектакли, спортивные соревнования и т.д. и т.п. И люди ходят, радуются, смеются и огорчаются произведениям искусства или спортивным состязаниям (массово). Я бы, наверное, год бы не посещал какие либо увеселительные мероприятия после событий 2-го мая, если бы это было в моём городе. Потому что у некоторых в душе это оставляет один след, а у других некий коктейль из смеси различных культурных событий - и на ряду с ними, ни чем особенно не выделяясь! И кого, действительно, там спасать, вот этих украинских бюргеров? От чего - у них всё в порядке.. И они не примут эту помощь, равнодушно пожмут плечами и значит завтра всё повторится снова.
promity вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.