Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 13:21   #1
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Сотник Мыкола начал оправдываться за расстрел одесситов, горящих в Доме Профсоюзов (видео)
В интернете появилось интервью с одним из одесских палачей сотником Мыколой, который расстреливал горящих людей в Доме Профсоюзов. Мыкола уверяет, что не причастен к действиям внутри здания. По иронии судьбы он также, как и его кумир Сашко Билый, демонстрирует оружие. В соцсетях многие считают, что на «этом поросенке» уже лежит печать смерти.

На 20-секунде второго видео Мыкола улыбается, поздравляет своих подельников под вопли заживо сгорающих людей в Доме Профсоюзов.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MSuiI-wUMOY[/ame]
http://rusvesna.su/news/1399534803
РОСтОК вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.