Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2014, 01:45   #12
olga
Участник
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Украина
По умолчанию

Да, и ещё.
Не сомневаюсь, что радикально настроенные украинские патриоты , прочитав это моё сообщение , заклеймили бы меня как предателя и лазутчика.
Но вот сейчас я выскажу свою личную точку зрения, которая сложилась ещё до майдана.
Я не желаю для своей страны участи придатка ни к кому.
Когда я говорю, что не желаю вступления в Евросоюз, меня спрашивают - значит ты за Россию?
Нет, я желала бы только одного - нейтралитет. Понятно, что Украина не достаточно сильная экономически страна ( а сейчас - так просто разруха! ), чтобы мочь себе позволить настоящую независимость.
Но уж во всяком случае, я считаю, что нельзя слепо надеяться на то, что вступление в тот или иной союз, само по себе принесет благосостояние и высокий жизненный уровень.
Пока Украина не истребит свою собственную, перехлестнувшую все мыслимые и немыслимые пределы, коррупцию - не помогут ни Европа, ни Россия.
olga вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.