Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения. |
13.04.2014, 11:24
|
#1
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Ночью совершены попытки захватов горотделов милиции в Красном Лимане, Красноармейске и Краматорске.
По поводу успешности захватов поступает противоречивая информация.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=xro84H0AHUY[/ame]
В эту же ночь с 12 на 13 апреля совет нацбезопасности Украины обсудил возможность введения режима ЧП:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=aQz3jAbBH9A[/ame]
Как они собираются выборы президента проводить, если введут ЧП?
|
|
|
13.04.2014, 12:39
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
|
Hannibal, насколько я понимаю, Нуланд таки дипломатично не признала, но и не опровергла подлинность того разговора, дипломатично извинилась только за фразу "Фак ЕС". Разговор мог быть скомпонован из разных фраз, разных разговоров, например. Как с Тимошенко и Шуфричем, когда она сказала про то, что нужно распыливать русских Юго-востока из атомного оружия. Явно это бред, не стала бы она такое говорить по телефону с Шуфричем-регионалом. Пусть во всех этих аудиозаписях разбираются эксперты, а сомнение в их подлинности все равно остаются.
|
|
|
13.04.2014, 20:27
|
#3
|
|
Участник
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Antipuppeteer
Hannibal, насколько я понимаю, Нуланд таки дипломатично не признала, но и не опровергла подлинность того разговора, дипломатично извинилась только за фразу "Фак ЕС". Разговор мог быть скомпонован из разных фраз, разных разговоров, например.
|
Извинившись за сказанное, она признала факт озвучивания этих слов, а следовательно и факт состоявшегося разговора. Если она не заявила о фальшивости отдельных слов с записи, значит весь разговор был на самом деле. Всё остальное - это Ваши попытки выдать желаемое за действительное. Вот заявит, что Путин всё подделал, тогда и будет разговор, а адвокатов у неё, я думаю, и без Вас хватает. Предлагаю за сим перестать коверкать смысл известных фактов, как будто это картина или лит. произведение.
Цитата:
|
Явно это бред, не стала бы она такое говорить по телефону с Шуфричем-регионалом
|
Угу, а переговоры Эштон насчёт снайперов тоже явно бред, т.к. политики не могут так открыто говорить о преступлениях, да и вообще таким не заниаются.
А упоротый фашист с автоматом в гос. учреждениях - явно надувное чучело, т.к. это же бред, не стали бы люди так себя компрометировать, сотрудничая с ним.
А попы никогда бы не призывали вешать людей, т.к. это противоречит заповедям, это явно бред, смонтированный на квартире.
А назначение Коломойского губернатором явно фотошоп нашистов, это же явный бред, чтобы фашисты-антисемиты сотрудничали с евреями.
И т.д. Ну, Вы меня поняли.
Последний раз редактировалось Hannibal; 13.04.2014 в 21:20
|
|
|
13.04.2014, 21:09
|
#4
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Hannibal
Угу, а переговоры Эштон насчёт снайперов тоже явно бред, т.к. политики не могут так открыто говорить о преступлениях, да и вообще таким не заниаются.
А упоротый фашист с автоматом в гос. учреждениях - явно надувное чучело, т.к. это же бред, не стали бы люди так себя компрометировать, сотрудничая с ним.
А попы никогда бы не призывали вешать людей, т.к. это противоречит записям, это явно бред, смонтированный на квартире.
А назначение Коломойского губернатором явно фотошоп нашистов, это же явный бред, чтобы фашисты-антисемиты сотрудничали с евреями.
И т.д. Ну, Вы меня поняли.
|
Добавлю, что определение принадлежности к партии:
Цитата:
|
...не стала бы она такое говорить по телефону с Шуфричем-регионалом...
|
по мнению некоторых, очевидно заменяет собой лоботомию: раз член "регионал", значит у него вместо мозга устав партии. А в уставе Партии Регионов не записано, что можно с Юлей Капительман обсуждать массовые убийства русских, поэтому этот разговор, очевидно, смонтировал Путин.
|
|
|
13.04.2014, 21:27
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Земля
|
"Регионал" - не значит, что у него вместо мозгов устав партии. Просто, разговаривая с регионалом, она априори должна была бы осторожнее подбирать слова. Да и если послушать тот ее разговор, фраза, что нужно распыливать русских Юго-востока из атомного оружия, похоже, что вырвана из другого разговора, по тональности похоже.
|
|
|
13.04.2014, 21:34
|
#6
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Не заметил никакого изменения интонаций, если и монтаж этой одной фразы, то очень и очень профессиональный, откройте файл в звуковом редакторе и посмотрите на гистограмму - она исключительно ровная.
По сути же - это вполне ожидаемая фраза от Юли, и весь остальной смысл разговора сводится именно к этому.
Если "превратить Россию в выжженное поле" - это нормально, то почему бы "расстреливать русских из атомного оружия" - это ненормально?..
Вполне логически проистекающая эмоциональная гипербола.
Но даже если именно эта фраза и монтаж - сути разговора и СУТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРИГЯН-КАПИТЕЛЬМАН это нисколько не меняет, поэтому не вижу смысла в её пережёвывании.
|
|
|
13.04.2014, 22:17
|
#7
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
В Славянск введены БТР, над городом летают боевые вертолёты. В ходе столкновений погиб как минимум один милиционер и один протестующий:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=BYYzGWHtmvI[/ame]
13.04 Славянск - Обращение командира НОДа Мирослава Руденко
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=iWK4MD3aKgQ#t=19[/ame]
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.
|