Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.04.2014, 21:22   #5
Рамай
Участник
 
Аватар для Рамай
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Фрязино
По умолчанию

Увы, но судите сами, привожу цитату этого автора:
Цитата:
Этот купол должен символизировать защиту страны от любых внешних воздействий. Неважно, идут ли они с Запада или Востока. Украина должна сама разобраться в себе и найти свой путь. А для этого она для начала должна выйти из-под чужого влияния. Купол, который мы все поставим сделает это наилучшим образом.
В переводе на русский это означает "Моя хата с краю, ничего не знаю", "Мое дело сторона", что во-первых противоречит традициям русского человека, ибо "Русские своих не бросают", во-вторых, автору бы задуматься, а чего это родные так переживают за сумасшедшего, алкоголика или наркомана, Пусть бы себе демоны в его душе разбирались между собой. Ан, нет. Помогают. С чего бы?
Рамай вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.