Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 08:46   #1
Nord
Новый участник
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Москва
По умолчанию

Дружище, а в своём глазу бревна не видим?
Я не получила ответ на свой вопрос.
И, если Вы не различаете человека от человекоподобного, то о чем вести речь, о каких таких психиках?
Целепологание определяет суть и смысл.
Каков Ваш смысл вопроса?

У нас точки зрения разные, поэтому мой ответ Вас опять приведет к раздражению.

Тот кто познал всё, но не познал себя - не знает ничего!

Последний раз редактировалось Nord; 06.04.2014 в 08:58
Nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:35   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Nord, вы не из Одессы?
А то там любят вопросом на вопрос отвечать...
Что, по вашему мнению, характеризует человека с ТСП "демон" и чем он отличается от ТСП "человек"?
Только просьба не "отвечать" вопросом на вопрос.
Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Дружище, а в своём глазу бревна не видим?
...
...о чем вести речь, о каких таких психиках?
...
Каков Ваш смысл вопроса?

----------------------------
Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Дружище, а в своём глазу бревна не видим?
Я не получила ответ на свой вопрос.
Если вы имеете ввиду этот:
Цитата:
Сообщение от Nord
sirin, а каким первоначальным качеством в людине обозначивается человеческое?
Ответа нет?
то я на него ответить не могу по следующей причине:
- мне непонятен смысл слова "обозначивается"
- непонятно, что такое "первоначальное качество"
- непонятно, кто такая "людина"
Без определения этих терминов пытаться ответить на заданный вами вопрос беЗсмысленно - ибо с большой вероятностью я буду отвечать не на то, о чём вы спрашиваете.

Мой же вопрос построен на терминологии КОБ, любому слову есть однозначное определение, если вам чего непонятно - не стесняйтесь спросить.

Цитата:
Сообщение от Nord
И, если Вы не различаете человека от человекоподобного, то о чем вести речь, о каких таких психиках?
Очень странная логика. По-вашему, если человек задаёт вопрос о предмете, это обозначает, что он не имеет о нём собственного представления?!
То есть, когда один учёный спрашивает у другого: "Коллега, а что вы думаете о бозоне Хиггса?", второй имеет право обозвать его неучем и заявить, что с ним не о чем разговаривать?
(Скажите, Nord, а вы экзамены когда-нибудь сдавали?..)

Цитата:
Сообщение от Nord
Каков Ваш смысл вопроса?
Положим, выявить, действительно ли вы из Одессы?..
На мой вопрос вы уже "ответили" тремя своими, вместо одного ответа по существу...

Повторюсь:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Далее, ЧЕЛОВЕК тот, кто способен тотально подчинять ВСЕ животные страсти своему разуму!
что, по вашему мнению, характеризует человека с ТСП "демон" и чем он отличается от ТСП "человек"?
Повторно прошу ответить по существу, а не вопросом на вопрос.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:15   #3
Nord
Новый участник
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Москва
По умолчанию

Sirin
Знать и понимать не одно и тоже.
Да и наши "понимания" разнонаправлены.
Поэтому мой ответ Вам не нужен.
Всего Вам доброго.
Nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 12:23   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Знать и понимать не одно и тоже.
Да и наши "понимания" разнонаправлены.
Поэтому мой ответ Вам не нужен.
Две сентенции и ваше предположение имеют какое-либо отношение к заданному вопросу?
Странная форма ведения беседы...
Так и не понял, за какие провинности, помимо желания построить конструктивный ДИАЛОГ, я исключён из числа людей, достойных беседовать с вами, но раз вы так решили...
И вам не хворать!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 03:40   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Встреча с представителями международных общественных и религиозных организаций

9 июля 2014 года, 17:00 Москва, Кремль
Кто-нибудь может мне сказать, почему в заголовках новостей "религиозных и общественных организаций" пишут во множественном числе?..
Только потому, что заголовок: "Путин встретился с евреями" звучит по мнению редакторов менее привлекательно?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 05:14   #6
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Какое то гнетущее оставляет фото впечатление.Мы в меньшинстве? Зачем так много этих одинаковых посадили за стол?Ведь каждый из них талдычит скорее одно и тоже. И о чём была беседа? И вообще у НАС принято в помещении снимать головные уборы . Ну прям агенты Смиты из "Матрицы".Будем надеяться на Нэо в центре стола.

Последний раз редактировалось 120; 10.07.2014 в 05:27
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:30   #7
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Почитал комменты под видео РТ об этой встрече - просто фонтан пещерной тупости!

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=d35VXDsRF6Y[/ame]

При всём сарказме предыдущего сообщения вынужден сделать комментарий, раскрывающий некоторые умолчания:

Благодарю Владимир Владимирович, за взвешенную и дальновидную политику России! Привлечение на нашу сторону еврейского фактора глобальной политики - это очень хороший, мудрый ход. Комментарии нацистов под данным видео демонстрируют только лишь традиционную тупость самих нацистов.

Еврейский фактор, как бы к нему кто не относился - это реальность, мощная международная сила.
Можно, конечно, закрывать на неё глаза, или исходить желчью по этому поводу, но в обоих случаях вам тогда нечего делать в реальной политике.

Реальный политик обязан учитывать наличие этого фактора и по возможности использовать его в своих целях.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.