Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.03.2014, 11:56   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от true Посмотреть сообщение
Мнение Трумэна (с 7 мин. 25сек.) случайно или нет, но очень перекликается с новостью:
Цитата:
Сообщение от jirnov Посмотреть сообщение
Вот это да...!!!
Так что получается - что передача Крыма евреям под землю обетованную была заранее оговоренной платой революционеров своим спонсорам? Как концессии на золотые рудники, прочие природные ресурсы России и др. обязательства?
Уверен, что эта идея в закулисье никуда не ушла, у части периферии ГП она остаётся в списке векторов целей.
Поэтому её нужно учитывать при анализе политических тенденций.

Кстати говоря, группа Ходорковского была заточена в том числе и на реализацию этой идеи, тому есть подтверждения в аналитике по истории с Ходором.
Sirin вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.